去程: 福田交通枢纽 — 竹子林② — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 天安数码城 — 上沙 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 石厦学校 — 福田区委 — 皇岗村 — 福田保健院 — 福强路口 — 高级技校 — 岗厦村 — 彩福大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆西 — 华富路 — 海外装饰大厦 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 少儿图书馆 — 建设集团 — 市检察院 — 梅园路 — 笋岗村 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 田贝② — 洪湖公园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 茵悦之生 — 三联村 — 布吉三联总站 (46站)
回程: 布吉三联总站 — 三联村 — 茵悦之生 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 梅园路 — 市检察院 — 建设集团 — 少儿图书馆 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 海外装饰大厦 — 华富路 — 上海宾馆西 — 田面 — 福华新村 — 岗厦村 — 高级技校 — 福民新村西 — 福田保健院 — 皇岗村 — 福田区委 — 石厦学校 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 竹子林 — 福田交通枢纽 (41站)
去程: 布吉三联总站 — 三联文化广场 — 茵悦之生 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 布心花园 — 水库 — 碧波花园 — 天井湖 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 广岭 — 西岭下 — 聚宝路口 — 畔山花园 — 长岭 — 沙头角海关 — 三家店 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 梅沙医院 — 东部华侨城 — 大梅沙 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 大梅沙海滨总站 (38站)
回程: 大梅沙海滨总站 — 东部华侨城 — 海滨浴场 — 中兴通讯学院 — 梅沙医院 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 长岭 — 畔山花园 — 聚宝路口 — 西岭下 — 广岭 — 罗湖体育馆 — 天井湖 — 碧波花园 — 水库 — 布心花园 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉一村 — 布吉中学 — 下水径 — 上水径 — 茵悦之生 — 三联文化广场 — 布吉三联总站 (36站)
去程: 布吉三联总站 — 三联文化广场 — 茵悦之生 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 森鑫源 — 金沙花园 — 东升学校 — 莲花山庄 — 德福花园 — 钱排村 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 梅园路 — 梨园路 — 梨园路东 — 田心村 — 笋岗 — 笋岗村 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 西湖宾馆 — 红桂路东 — 铁路中学 — 桂园工商所 — 金光华广场 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 古玩城 — 新秀市场 — 水产大厦 — 污水处理厂 — 罗芳耕作口 — 延芳中路 — 罗湖党校 — 延芳路口 — 西岭花园 (47站)
回程: 西岭花园 — 延芳路口 — 罗湖党校 — 延芳中路 — 罗芳耕作口 — 污水处理厂 — 水产大厦 — 新秀市场 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 中国银行 — 桂园工商所 — 铁路中学 — 红桂路东 — 天地大厦 — 西湖宾馆 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 笋岗 — 田心村 — 梨园路东 — 梨园路 — 梅园路 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 钱排村 — 德福花园 — 莲花山庄 — 东升学校 — 金沙花园 — 森鑫源 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 茵悦之生 — 三联文化广场 — 布吉三联总站 (48站)