去程: 草埔吓屋村(公交大修厂) — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 金稻田路口 — 华城百货 — 东湖路 — 景亿山庄 — 彩世界家园 — 东湖宾馆 — 水库 — 水库新村 — 明珠学校 — 爱国大厦 — 罗湖区委 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 门诊部① — 人民桥 — 深圳书城 — 红岭南路① — 滨江新村 — 上步南天桥 — 滨河总站 (26站)
回程: 滨河总站 — 爱华市场 — 上步南 — 滨江新村 — 红岭南路① — 深圳书城 — 人民桥 — 门诊部① — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 罗湖区委 — 爱国大厦 — 明珠学校 — 水库新村 — 水库 — 东湖宾馆 — 彩世界家园 — 景亿山庄 — 东湖路 — 华城百货 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔吓屋村(公交大修厂) (27站)
去程: 西丽麻磡村 — 麻磡村市场 — 麻磡村口 — 海关西丽培训中心 — 白芒检查站 — 白芒村 — 荔枝世界 — 西丽果场 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 龙珠一路 — 宝珠花园 — 龙井北路 — 龙井工业区 — 光前村 — 军休二所 — 新车管所 — 龙井路口 — 桃源村 — 桃源村东 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅华路东 — 市技能训练中心 — 中级法院 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 荔园小学 — 市总工会 — 上步南 — 滨河总站 (45站)
回程: 滨河总站 — 爱华市场 — 南园小学 — 上步南 — 市总工会 — 荔园小学 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 莲花中学 — 中级法院 — 梅华路东 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 福田农批市场 — 福田中医院 — 香梅北 — 桃源村东 — 桃源村 — 龙井路口 — 新车管所 — 军休二所 — 光前村 — 龙井工业区 — 龙井北路 — 宝珠花园 — 龙珠一路 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 西丽果场 — 荔枝世界 — 白芒村 — 白芒检查站 — 海关西丽培训中心 — 麻磡村口 — 麻磡村市场 — 西丽麻磡村 (44站)