环形车: 上寨村 — 新庄村 — 东甘村 — 西甘村 — 五台加油站 — 劳动村 — 南堡寨南 — 南堡寨 — 王曲街办 — 王曲城隍庙 — 西安通信学院 — 王曲村 — 长安八中 — 埝湾 — 皇甫村 — 皇甫军校 — 兴盛村 — 马厂路口 — 驾校训练场 — 电子科技学院路口 — 瓜洲村 — 长安三水厂 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安区聋哑学校 — 长安区妇幼保健院 — 长安三中 — 长安交警队 — 西北饭店 — 乔家村 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 智慧城 — 杜城加气站 — 西部大道中段 — 雁环路口 — 曹家堡村 — 翟家堡村 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 逸翠园 — 付村 — 付村花园 — 丈八六路南段 — 里花水 — 法士特家属区 — 比亚迪东门 — 比亚迪 — 法士特传动公司 — 华新丽华 (57站)
去程: 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 旺座现代城 — 科技六路中段 — 体育训练中心 — 省游泳中心 — 锦业路 — 南三环 — 中兴通讯 — 丈八二路南段 — 丈八三路南段 — 丈八四路南段 — 丈八五路南段 — 丈八六路南段 — 丈八七路南段 — 比亚迪路北口 — 比亚迪东门 — 比亚迪 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 甘河村 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五星中学 — 五楼村 — 庆镇村 — 郭村 — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村南转盘 — 马丰滩 — 宁家庄 — 太平森林公园 — 草堂科技产业基地 (46站)
回程: 草堂科技产业基地 — 太平森林公园 — 宁家庄 — 马丰滩 — 宋村南转盘 — 宋村东堡 — 大良村 — 郭村 — 庆镇村 — 五楼村 — 五星中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 甘河村 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪 — 比亚迪东门 — 比亚迪路北口 — 丈八七路南段 — 丈八六路南段 — 丈八五路南段 — 丈八四路南段 — 丈八三路南段 — 丈八二路南段 — 中兴通讯 — 南三环 — 锦业路 — 省游泳中心 — 体育训练中心 — 科技六路中段 — 旺座现代城 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 (46站)