去程: 幸福中路 — 韩森寨 — 幸福路 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街南口 — 北大街十字 — 钟楼(北) — 广济街 — 桥梓口 — 西门(里) — 南小巷 — 西稍门 — 沣镐东路 — 锦园小区 — 桃园路 — 西桃园 — 丰庆公园西门 (26站)
回程: 丰庆公园西门 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 沣镐东路 — 西稍门 — 南小巷 — 西门(里) — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(北) — 北大街十字 — 北新街南口 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 万寿路 — 韩森寨 — 幸福中路 (25站)