线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“北屯北”的公交线路
黄岛19路
青岛公交 黄岛19路
去程: 薛家岛轮渡 — 大洼 — 安子村 — 黄岛公路局 — 船厂路北站 — 海韵嘉园 — 消防中队 — 船厂公寓 — 烟台前东 — 金沙滩东 — 南屯 — 北屯 — 北屯北 — 北船重工 (14站)
回程: 北船重工 — 北屯北 — 北屯 — 南屯 — 金沙滩东 — 烟台前东 — 船厂公寓 — 消防中队 — 海韵嘉园 — 船厂路北站 — 黄岛公路局 — 安子村 — 大洼 — 薛家岛轮渡 (14站)