去程: 西乡客运站 — 新安市场 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 清华信息港 — 北环铜鼓天桥 — 高发科技园 — 北环桃源天桥 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 莲花北 — 彩田村北 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 布吉联检站 (27站)
回程: 布吉联检站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 银湖汽车站 — 华茂苑 — 莲花北 — 福田中医院 — 香梅北 — 深云村 — 北环桃源天桥 — 高发科技园 — 北环铜鼓天桥 — 清华信息港 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 新安市场 — 西乡客运站 (28站)
去程: 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 银湖汽车站 — 华茂苑 — 莲花北 — 福田中医院 — 香梅北 — 深云村 — 北环桃源天桥 — 高发科技园 — 北环龙井天桥 — 大沙河公园 — 北环铜鼓天桥 — 清华信息港 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 新安市场 — 大益广场 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰第一工业园 — 西乡三围码头 (34站)
回程: 西乡三围码头 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 大益广场 — 新安市场 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 清华信息港 — 北环铜鼓天桥 — 大沙河公园 — 北环龙井天桥 — 高发科技园 — 北环桃源天桥 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 莲花北 — 彩田村北 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 独树村② — 布吉联检站 (35站)
去程: 梧桐苑公交总站 — 畔山花园 — 莲塘 — 聚宝路口 — 仙湖路口 — 西岭下 — 广岭 — 罗湖体育馆 — 市慢病防治中心 — 君逸华府 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 银湖汽车站 — 笔架山水厂 — 华茂苑 — 莲花北 — 福田中医院 — 香梅北 — 深云村 — 北环桃源天桥 — 大沙河公园 — 北环铜鼓天桥 — 清华信息港 — 海能达大厦 — 豪方现代豪园 — 荔香公园 — 南头 — 星海名城 — 大新小学 — 大新村 — 南山残联 — 鼎太风华 — 南山村西 — 信诺公司 — 太子山庄 — 前海沿湖路口 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 月亮湾 (42站)
回程: 月亮湾 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青世界 — 前海沿湖路口 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山村西 — 鼎太风华 — 南山残联 — 大新村 — 大新小学 — 星海名城 — 南头 — 荔香公园 — 豪方现代豪园 — 海能达大厦 — 大沙河公园 — 北环桃源天桥 — 深云村 — 香梅北 — 深圳石油大厦 — 福田中医院 — 莲花北 — 彩田村北 — 笔架山水厂 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 翠竹北 — 君逸华府 — 市慢病防治中心 — 罗湖体育馆 — 广岭 — 西岭下 — 聚宝路口 — 莲塘 — 畔山花园 — 梧桐苑公交总站 (41站)