去程: 乐安居 — 沙井中心客运站北 — 新沙桥头 — 上星村委 — 上星市场 — 上星中心公园 — 国美电器 — 金海广家具城 — 北环路口[中心路] — 中心路口 — 益华电子城 — 润丰市场 — 后亭路口 — 步涌市场 — 步涌新村 — 沙井万众百货 — 天源隆商场 — 共和村委 — 明德学校 — 沙四工业区 — 沙三商业步行街 — 沙井变电站 — 沙四科技园 — 启航步行街 — 蚝乡好万年(捷和百得) — 绿点科技 — 民主西部工业区 — 自园路 — 海上田园 (29站)
回程: 海上田园 — 自园路 — 民主西部工业区 — 绿点科技 — 蚝乡好万年(捷和百得) — 启航步行街 — 沙四科技园 — 沙井变电站 — 沙三商业步行街 — 沙四工业区 — 明德学校 — 共和村委 — 天源隆商场 — 沙井万众百货 — 步涌新村 — 步涌市场 — 后亭路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口[中心路] — 金海广家具城 — 国美电器 — 上星中心公园 — 上星市场 — 上星村委 — 新沙桥头 — 乐安居 (29站)
去程: 共和工业区总站 — 锦丰大厦 — 龙华焊割 — 步涌新村 — 步涌市场 — 后亭路口 — 后亭村 — 喜客隆超市 — 沙松路口 — 润丰市场 — 沙井新和 — 益华电子城 — 中心路口 — 北环路口[中心路] — 金海广家具城 — 万家百货 — 沙井市民广场(中心路) — 丽沙花都 — 丰裕苑 — 金源学校 — 南环路 — 富山电子 — 凤尾 (23站)
回程: 凤尾 — 富山电子 — 南环路 — 金源学校 — 丰裕苑 — 丽沙花都 — 沙井市民广场(中心路) — 万家百货 — 金海广家具城 — 北环路口[中心路] — 中心路口 — 益华电子城 — 沙井新和 — 润丰市场 — 沙松路口 — 喜客隆超市 — 后亭村 — 后亭路口 — 步涌市场 — 步涌新村 — 龙华焊割 — 锦丰大厦 — 共和工业区总站 (23站)