去程: 中州大道东风路 — 东风路中州大道 — 东风路枣庄 — 东风路政七街 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 国基路丰庆路 — 国基路索凌路 — 普罗旺世 (15站)
回程: 普罗旺世 — 国基路索凌路 — 丰庆路国基路 — 丰庆路庙李 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路花园路 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 东风路政七街 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道 — 中州大道东风路 (16站)
去程: 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路花园路 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 丰产路花园路 — 政七街丰产路站 — 政七街红专路 — 政七街红旗路 — 黄河路政七街 — 黄河路经三路 — 河南省人民医院 — 电车公司 — 省胸科医院 — 佳瑞宾馆 — 未来路纬五路 — 未来路纬四路站 — 顺河路未来路 — 沈庄 — 玉凤路西沈街 — 玉凤路商城路 — 玉凤路凤鸣路 — 凤鸣路凤台路 — 凤鸣路英协路 — 凤鸣路建业路 — 东建材 (31站)
回程: 东建材 — 凤鸣路建业路 — 凤鸣路英协路 — 凤鸣路凤台路 — 玉凤路凤鸣路 — 玉凤路商城路 — 玉凤路西沈街 — 沈庄 — 顺河路未来路 — 未来路纬四路站 — 佳瑞宾馆 — 省胸科医院 — 电车公司 — 河南省人民医院 — 黄河路经三路 — 黄河路政七街 — 政六街黄河路 — 政六街红旗路 — 红专路政六街 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 (29站)