上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“北干山(佘北公路高家公路)”的公交线路
去程: 松江大学城(枢纽站) — 外贸学院(文翔路西林北路) — 文翔路第一人民医院 — 嘉松公路文翔路 — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) — 佘山欢乐谷(沈砖公路林叶路) — 沈砖公路外青松公路 — 外青松公路张朴 — 佘山森林公园 — 佘山(外青松公路环山路) — 野泾河桥(佘北公路桃源路) — 佘北公路高家村 — 佘北公路吉业路 — 北干山(佘北公路高家公路) — 赵巷(赵重公路沪青平公路) — 赵巷菜场 — 丰浜(赵重公路镇泽路) — 开发区(赵重公路致富路) — 赵重公路郏店 — 赵重公路北青公路 — 赵重公路福泉山路 — 重固(重固大街福泉山路) (24站)
回程: 重固(重固大街福泉山路) — 赵重公路北青公路 — 赵重公路郏店 — 开发区(赵重公路致富路) — 丰浜(赵重公路镇泽路) — 赵巷菜场 — 赵巷(赵重公路沪青平公路) — 北干山(佘北公路高家公路) — 佘北公路吉业路 — 佘北公路高家村 — 野泾河桥(佘北公路桃源路) — 佘山(外青松公路环山路) — 佘山森林公园 — 外青松公路张朴 — 沈砖公路外青松公路 — 佘山欢乐谷(沈砖公路林叶路) — 洞泾地铁站(嘉松南路沈砖公路,轨道交通9号线洞泾站) — 百鸟(嘉松南路城桃路) — 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) — 嘉松公路文翔路 — 文翔路第一人民医院 — 外贸学院(文翔路西林北路) — 松江大学城(枢纽站) (23站)