去程: 北斗总站 — 文锦路口 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 金城大厦 — 东门① — 东门中 — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 帝豪酒店 — 市检察院 — 税务登记分局 — 泥岗村 — 深圳信息学院 — 银湖汽车站总站 (17站)
回程: 银湖汽车站总站 — 银湖汽车站 — 泥岗村① — 税务登记分局 — 市检察院 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 东门中 — 东门① — 金城大厦 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦渡客运站 — 文锦路口 — 北斗总站 (17站)
去程: 莲花山总站 — 鲁班大厦 — 商报大厦 — 妇儿大厦 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花中学 — 武警支队 — 彩福大厦 — 福华新村 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 南园中 — 爱华市场 — 南园小学 — 中信城市广场 — 上步小学 — 巴丁街 — 骨科医院 — 蔡屋围新七坊 — 都市名苑 — 金威大厦 — 金光华广场 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 北斗小学 — 北斗总站 (32站)
回程: 北斗总站 — 北斗小学 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 金光华广场 — 金威大厦 — 都市名苑 — 蔡屋围新七坊 — 骨科医院 — 红岭岁宝 — 上步小学 — 中信城市广场 — 爱华市场 — 南园中 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福华新村 — 彩福大厦 — 武警支队 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山总站 (24站)
去程: 布吉联检站(草埔总站) — 草埔村口 — 绿景山庄 — 华港新村 — 理想新城 — 戒毒所 — 布心山庄 — 金稻田路口 — 东昌北 — 金威啤酒街 — 松泉公寓 — 翠竹大厦 — 翠北小学东 — 康宁医院 — 翠竹万佳 — 翠竹苑 — 螺岭 — 罗湖区委 — 文锦南路 — 文锦路口 — 北斗总站 (21站)
回程: 北斗总站 — 文锦路口 — 文锦南路 — 罗湖区委 — 螺岭 — 翠竹苑 — 翠竹万佳 — 康宁医院 — 翠竹大厦 — 松泉公寓 — 金威啤酒街 — 东昌北 — 金稻田路口 — 布心山庄 — 戒毒所 — 理想新城 — 华港新村 — 绿景山庄 — 草埔村口 — 布吉联检站(草埔总站) (20站)
去程: 鹿丹村 — 红岭南路① — 骨科医院 — 蔡屋围新七坊 — 都市名苑 — 金威大厦 — 金光华广场 — 阳光酒店 — 丽都酒店 — 春风万佳 — 文锦中学 — 北斗小学 — 北斗总站 (13站)
回程: 北斗总站 — 北斗小学 — 文锦中学 — 春风万佳 — 丽都酒店 — 阳光酒店 — 金光华广场 — 金威大厦 — 都市名苑 — 蔡屋围新七坊 — 骨科医院 — 鹿丹村 (12站)
去程: 北斗总站 — 北斗小学 — 文锦南路 — 凤凰街 — 黄贝派出所 — 明珠学校 — 怡景花园 — 天井湖 — 碧波花园 — 宁水花园 (10站)
回程: 宁水花园 — 碧波花园 — 天井湖 — 怡景花园 — 明珠学校 — 华丽环岛 — 黄贝派出所 — 凤凰街 — 文锦南路 — 北斗小学 — 北斗总站 (11站)