去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 昆十中求实校区 — 霖雨桥(北京路) — 江东花园(江东花园北路) — 江东商业街 — 北辰中路 — 北辰小区 — 金菊路 — 金实小区 — 云南茶叶市场 — 白云路(北京路口) — 王旗营(万宏路) — 万宏路(龙泉花园) — 联盟路(万宏路口) — 联盟路口(穿金路口) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学(新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 春城路 — 昆明站 (26站)
回程: 昆明站 — 春城路 — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 昆明理工大学(新迎区) — 席子营(环城东路) — 联盟路口(穿金路口) — 联盟路(万宏路口) — 万宏路(龙泉花园) — 王旗营(万宏路) — 金星东门 — 金江路 — 金星西门 — 金夏路 — 金实小区 — 金菊路 — 北辰小区 — 北辰中路 — 江东商业街 — 江东花园(江东花园北路) — 霖雨桥(北京路) — 昆十中求实校区 — 龙头街 — 北部公交枢纽站 (27站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区南门 — 金实西区 — 江东四季园 — 江东花园(江东花园北路) — 江东商业街 — 北辰中路 — 北辰小区 — 云波新村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 穿金路口(联盟大酒店) — 白云路[东段] — 白龙路口(白云路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 和平新村 — 春城路 — 国际会展中心(春城路) — 民航机场 (23站)
回程: 民航机场 — 日新村(春城路) — 国际会展中心(春城路) — 春城路 — 和平新村 — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路口(白云路) — 白云路[东段] — 穿金路口(联盟大酒店) — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 云波新村 — 北辰小区 — 北辰中路 — 江东商业街 — 江东花园(江东花园北路) — 江东四季园 — 金实西区 — 月牙塘小区南门 — 北市区车场 (24站)
去程: 菊花村 — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口(白龙路) — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 园博路(百安居建材超市) — 五三三医院(昆纤公司) — 云波新村 — 北辰小区 — 北辰大道 — 温馨家园 — 金色大道 — 月牙潭公园 — 岗头村 (18站)
回程: 岗头村 — 江东花园北路(龙泉路口) — 红锦路口招呼站 — 月牙塘小区南门 — 仿江南水乡 — 温馨家园 — 北辰大道 — 北辰小区 — 云波新村 — 五三三医院(昆纤公司) — 园博路(百安居建材超市) — 世博吉鑫园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口(白龙路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 东站(环城路口) — 菊花村 (22站)