线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
途径“北草库”的公交线路
22路
辽阳公交 22路
去程: 省科研 — 八里 — 南郊 — 佰亿 — 联通公司 — 三里 — 电业局 — 一高中 — 金地旅行社 — 京都 — 木鱼石 — 普化小学 — 华兴 — 新华路大商电器 — 三明四道街 — 彭公馆 — 中心路 — 裕国花园 — 二中 — 啤酒厂 — 北草库 — 万隆 — 卫校 (23站)
回程: 卫校 — 万隆 — 北草库 — 啤酒厂 — 二中 — 裕国花园 — 中心路 — 彭公馆 — 三明四道街 — 新华路大商电器 — 华兴 — 普化小学 — 木鱼石 — 京都 — 金地旅行社 — 一高中 — 电业局 — 三里 — 联通公司 — 佰亿 — 南郊 — 八里 — 省科研 (23站)