线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“宝源工业区”的公交线路
M382路
深圳公交 M382路
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 安置小区 — 大家好广场 — 上华村 — 上合市场 — 永联学校 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 宝源工业区 — 富通城三期 — 恒生医院 (19站)
回程: 恒生医院 — 富通城三期 — 宝源工业区 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 永联学校 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (18站)