线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“宝山隆厂路口”的公交线路
B765路
深圳公交 B765路
去程: 南布总站 — 南布社区 — 主力宿舍 — 燕子岭小区 — 大工业区南门 — 宝山隆厂路口 — 国盛源厂 — 成城发工业园 — 银和工业小区 — 坪山公安分局 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 西二巷路口 — 马峦居委 — 坪山中学 (17站)
回程: 坪山中学 — 马峦居委 — 西二巷路口 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山公安分局 — 银和工业小区 — 成城发工业园 — 国盛源厂 — 宝山隆厂路口 — 大工业区南门 — 燕子岭小区 — 主力宿舍 — 南布社区 — 南布总站 (17站)