去程: 仙湖植物园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏兴花园 — 莲塘消防中队 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 文锦南路 — 文锦中学 — 春风万佳 — 罗湖医院 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 上步中学 — 无委大厦 — 岗边村 — 福滨新村 — 联合广场 — 皇岗村北 — 会展中心南 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 上沙 — 下沙 — 红树林 — 滨海深湾立交 — 滨海之窗 — 后海立交 — 荔园大厦 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 南贸市场 — 南山欢乐颂 — 南新路口 — 中山公园西门 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安交通运输局 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 留仙洞工业区 — 留仙洞村 — 南山福利中心 — 高职院西校区 — 旺棠公寓 — 深圳实验学校 — 家具协会 — 官龙村总站 (59站)
回程: 官龙村总站 — 家具协会 — 深圳实验学校 — 旺棠工业区 — 九祥岭 — 新围村 — 高职院宿舍区 — 高职院西校区 — 留仙洞村 — 留仙洞工业区 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 永联学校 — 建安新村 — 建安小学 — 25区商业街 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南新路口 — 南山欢乐颂 — 南贸市场 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 荔园大厦 — 后海立交 — 滨海之窗 — 滨海沙河东立交 — 滨海深湾立交 — 红树林 — 上沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 会展中心南 — 皇岗村北 — 联合广场 — 福滨新村 — 岗边村 — 无委大厦 — 上步中学 — 罗湖医院 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦南路 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 莲塘消防中队 — 鹏兴花园 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 仙湖植物园 (61站)
去程: 宝城三区总站 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 普威广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 大家好广场 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 上合小学 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安新村 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 西乡办事处 — 港隆城 — 铁岗路口 — 农批市场① — 臣田工业区 — 臣田总站 (27站)
回程: 臣田总站 — 臣田工业区 — 农批市场① — 铁岗路口 — 港隆城 — 西乡办事处 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 宝安新村 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合小学 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 大家好广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (28站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 上合小学 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安新村 — 宝安日报社 — 富盈门 — 丽景城 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 石鸿花园 — 新乐社区 — 新锦安雅园 — 新城联检站 (31站)
回程: 新城联检站 — 新锦安雅园 — 新乐社区 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 丽景城 — 富盈门 — 宝安日报社 — 宝安新村 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合小学 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (31站)
环形车: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 创业一村幼儿园 — 宝安残联 — 宝龙小学 — 上合市场 — 冠华育才学校 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 庭威工业园 — 长丰工业园 — 宝石路口 — 七十二区总站 (14站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦南 — 新安职业所 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 永联学校 — 建安新村 — 雅豪轩 — 弘雅小学 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 金港华庭 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 西乡体育中心西 — 固戍污水厂 — 固戍海滨新村 — 井湾新村 — 南昌第一工业区 — 固戍南昌公园 (31站)
回程: 固戍南昌公园 — 南昌第一工业区 — 井湾新村 — 固戍海滨新村 — 固戍污水厂 — 西乡体育中心西 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 弘雅小学 — 雅豪轩 — 建安新村 — 永联学校 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新安税务所 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (31站)