上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 彭浦新村(保德路阳泉路) — 汾西路阳泉路 — 岭南路保德路 — 岭南路景凤路 — 岭南路共康东路 — 爱辉路一二八纪念路 — 爱辉路长江西路 — 通河路长江西路 — 呼玛路通河路 — 呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站) — 蕰川路联谊路 — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路杨鑫路 — 蕰川路宝杨路(轨道交通1号线宝安公路站) — 杨北(蕰川路杨宗路,轨道交通1号线富锦路站) — 蕰川路共祥路 — 蕰川路陆家宅 — 马泾桥(蕰川路月罗公路) — 月浦新村(德都路月罗公路) — 德都路四元路 — 四元路庆安路 — 春雷路四元路 — 绥化路江杨北路 — 江杨北路富锦路 — 铁力路富锦路 — 盘古路铁力路 — 盘古路克山路 — 盘古路樟岭路 — 牡丹江路友谊路 — 密山路友谊支路 — 友谊支路宝林路 — 宝林路子青路 — 宝林路宝杨路 — 宝杨路汽车站 (34站)
回程: 宝杨路汽车站 — 宝林路宝杨路 — 宝林路子青路 — 宝林路友谊支路 — 宝林路牡丹江路 — 牡丹江路友谊路 — 盘古路樟岭路 — 盘古路克山路 — 盘古路铁力路 — 铁力路富锦路 — 江杨北路富锦路 — 绥化路江杨北路 — 春雷路四元路 — 四元路庆安路 — 德都路四元路 — 月浦新村(德都路月罗公路) — 马泾桥(蕰川路月罗公路) — 蕰川路陆家宅 — 蕰川路共祥路 — 杨北(蕰川路杨宗路,轨道交通1号线富锦路站) — 蕰川路宝杨路(轨道交通1号线宝安公路站) — 蕰川路杨鑫路 — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路联谊路 — 呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站) — 呼玛路通河路 — 通河路长江西路 — 爱辉路长江西路 — 爱辉路一二八纪念路 — 岭南路共康东路 — 岭南路景凤路 — 保德路阳曲路 — 彭浦新村(保德路阳泉路) (33站)
去程: 永清新村(淞宝路淞青路) — 水产路塘后路 — 塘后路双城路 — 双城路淞宝路 — 淞宝路永乐路 — 海江路永清路 — 永清路宝杨路 — 宝杨路汽车站 — 宝林路友谊支路 — 宝林路牡丹江路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊路密山路 — 友谊路同济路 — 友谊路克山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路铁山路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路富杨路 — 杨泰路镇泰路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨鑫路杨泰路 — 杨鑫路竹韵路 — 梅林路杨鑫路 — 水产路蕰川路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (25站)
回程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路水产路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路竹韵路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨泰路镇泰路 — 友谊路富杨路 — 友谊路江杨北路 — 友谊路铁山路 — 友谊路铁力路 — 友谊路克山路 — 友谊路同济路 — 友谊路密山路 — 牡丹江路友谊路 — 友谊支路宝林路 — 宝杨路汽车站 — 永清路宝杨路 — 海江路永清路 — 淞宝路永乐路 — 淞宝路双城路 — 永清新村(淞宝路淞青路) (22站)