去程: 东湖客运站 — 水库 — 太宁小学 — 百仕达东郡 — 百仕达花园 — 五方广场 — 翠北小学 — 田贝四路 — 田贝② — 儿童公园② — 笋岗桥 — 帝豪酒店 — 园岭新村 — 八卦岭① — 体育馆② — 市话大厦 — 海外装饰大厦 — 上海宾馆西 — 田面 — 岗厦 — 广电大厦 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 竹子林① — 康佳集团 — 白石洲① — 科技园① — 南头 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 创业天虹南 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 圣淘沙 — 泰华阳光海 — 恒生医院 (45站)
回程: 恒生医院 — 泰华阳光海 — 海湾明珠 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 西乡径贝村 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 南头检查站 — 南头③ — 科技园① — 白石洲② — 康佳集团 — 竹子林① — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 投资大厦 — 岗厦 — 田面 — 上海宾馆西 — 海外装饰大厦 — 市话大厦 — 体育馆② — 八卦岭① — 园岭新村 — 帝豪酒店 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园② — 田贝② — 田贝四路 — 翠北小学 — 五方广场 — 百仕达花园 — 百仕达东郡 — 东乐花园 — 东湖客运站 (44站)
去程: 宝城三区总站 — 沁园公园 — 武装部 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 兴围路口 — 宝雅电子 — 宝安机场 (26站)
回程: 宝安机场 — 宝雅电子 — 兴围路口 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安艺术城 — 灵芝园 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 教科培训中心 — 武装部 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (26站)
去程: 宝城三区总站 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 25区商业街 — 宝安妇幼保健院 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 嘉华花园 — 富盈门 — 丽景城 — 新庄园 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 九围村 — 簕竹角村 — 黄麻布 (29站)
回程: 黄麻布 — 簕竹角村 — 九围村 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 嘉华花园 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (29站)
去程: 宝城三区总站 — 沁园公园 — 宝安法院 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 大浪居委 — 上华村 — 上合市场 — 上合小学 — 上合新村 — 福安楼 — 宝安新村 (16站)
回程: 宝安新村 — 福安楼 — 上合新村 — 上合小学 — 上合市场 — 上华村 — 大浪居委 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (16站)
去程: 宝城三区总站 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 普威广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 大家好广场 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 上合小学 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安新村 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 西乡办事处 — 港隆城 — 铁岗路口 — 农批市场① — 臣田工业区 — 臣田总站 (27站)
回程: 臣田总站 — 臣田工业区 — 农批市场① — 铁岗路口 — 港隆城 — 西乡办事处 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 宝安新村 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合小学 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 大家好广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (28站)
去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝城广场 — 濠江酒店 — 五区市场 — 沁园公园 — 宝安法院 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 建安新村 — 弘雅小学 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 兴围路口 — 怡丰酒店 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 (71站)
回程: 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 怡丰酒店 — 兴围路口 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 泰华锦绣城 — 开屏花园 — 弘雅小学 — 建安新村 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安影剧院 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 北方公司 — 宝城十三区总站 (74站)
去程: 南山中心区 — 海岸城 — 学府中学 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 宝安交通运输局 — 25区商业街 — 建安小学 — 弘雅小学 — 流塘村 — 西乡办事处 — 港隆城 — 庄边村 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (32站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 庄边村 — 港隆城 — 西乡办事处 — 流塘村 — 弘雅小学 — 建安小学 — 25区商业街 — 宝安交通运输局 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交南 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 南山文化中心 — 学府中学 — 海岸城 — 南山中心区 (32站)