去程: 宝城三区总站 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 建设银行 — 甲岸村 — 汉宝大厦 — 宝安艺术城 — 宝安海雅百货 — 普威广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 大家好广场 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 上合小学 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安新村 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 西乡办事处 — 港隆城 — 铁岗路口 — 农批市场① — 臣田工业区 — 臣田总站 (27站)
回程: 臣田总站 — 臣田工业区 — 农批市场① — 铁岗路口 — 港隆城 — 西乡办事处 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 宝安新村 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合小学 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 大家好广场 — 文化产业中心(荔枝园) — 普威广场 — 宝安妇幼保健院 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 (28站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 安置小区 — 东方明工业城 — 宝龙小学 — 上合市场 — 上合小学 — 宝安公园 — 宝安公园西门 — 宝安新村 — 宝安日报社 — 富盈门 — 丽景城 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 石鸿花园 — 新乐社区 — 新锦安雅园 — 新城联检站 (31站)
回程: 新城联检站 — 新锦安雅园 — 新乐社区 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 丽景城 — 富盈门 — 宝安日报社 — 宝安新村 — 宝安公园西门 — 宝安公园 — 上合小学 — 上合市场 — 宝龙小学 — 东方明工业城 — 安置小区 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (31站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 灵芝园 — 冠华育才学校 — 普威广场 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 富盈门 — 丽景城 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田村 — 海湾中学 — 恒生医院 (20站)
回程: 恒生医院 — 海湾中学 — 盐田村 — 大益广场 — 新安市场 — 丽景城 — 富盈门 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 普威广场 — 冠华育才学校 — 灵芝园 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (20站)
去程: 福中福总站 — 深业新岸线 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 25区商业街 — 建安小学 — 北方工业区 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 长丰工业园 — 高新奇工业区 (26站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合新村 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 流塘村 — 北方公司 — 北方工业区 — 建安小学 — 25区商业街 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心站 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 深业新岸线 — 福中福总站 (25站)