去程: 观澜富士康 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 观悦酒店 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 长湖头村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 粮食集团 — 观澜同富裕工业园 — 南粤药业 — 河东村 — 河西村 — 新岭工业区 — 荷叶榕村 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜商业中心 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 市边检站基地 — 泰豪科技 — 长坑村 (42站)
回程: 长坑村 — 泰豪科技 — 市边检站基地 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 观澜商业中心 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕村 — 新岭工业区 — 河西村 — 河东村 — 南粤药业 — 观澜同富裕工业园 — 粮食集团 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 长湖头村 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 观澜富士康 (41站)
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 宝利工业区 — 天安花园 — 坂田路口西 — 坂田市场 — 九鼎皇 — 利金城工业园 — 水斗村 — 水斗富豪新村 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 金侨花园 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 格兰云天大酒店 — 中航格澜郡 — 大和路口 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 樟坑径下围工业园 — 樟坑径下围路口 — 吉坑村口 — 辅城坳天桥 — 嘉湖路口 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 鹅溪小学 — 鹅公岭社区 (56站)
回程: 鹅公岭社区 — 鹅溪小学 — 大皇公 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 嘉湖路口 — 辅城坳天桥 — 吉坑村口 — 樟坑径下围路口 — 樟坑径下围工业园 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 大和路口 — 中航格澜郡 — 格兰云天大酒店 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 金侨花园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 水斗富豪新村 — 水斗村 — 利金城工业园 — 九鼎皇 — 坂田市场 — 坂田路口西 — 天安花园 — 宝利工业区 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (56站)
去程: 大水田工业B区 — 宝德厂 — 天堂围路口 — 牛湖收费站 — 万国数据 — 鸿达印刷厂 — 鳌湖老村 — 牛湖农贸市场 — 石一村小组 — 深德技校 — 高尔夫球场 — 向西村 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 观澜商业中心 — 大和工业区 — 宝安高新技术园 — 日海通讯 — 信盈科技 — 致君制药 — 牛角龙工业区 — 樟坑径上围 — 樟坑径市场 — 樟坑径下围 — 白鸽湖村口 — 白鸽湖 (32站)
回程: 白鸽湖 — 白鸽湖村口 — 樟坑径下围 — 樟坑径市场 — 樟坑径上围 — 牛角龙工业区 — 致君制药 — 信盈科技 — 日海通讯 — 宝安高新技术园 — 大和工业区 — 观澜商业中心 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 向西村 — 高尔夫球场 — 深德技校 — 石一村小组 — 牛湖农贸市场 — 鳌湖老村 — 鸿达印刷厂 — 万国数据 — 牛湖收费站 — 天堂围路口 — 宝德厂 — 大水田工业B区 (32站)