去程: 国棉五厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 公社 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 钟楼 — 南门 (24站)
回程: 南门 — 钟楼 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 公社 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉五厂 (24站)
去程: 唐都医院 — 新寺路西口 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 西北服装城 — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 (17站)
回程: 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 西北服装城 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 新寺路西口 — 唐都医院 (18站)
去程: 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 纺织城文化创意区 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺织城文化创意区 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉六厂 — 水泥厂 (21站)
去程: 航天四院 — 砚湾村 — 雅苑小区 — 航天医院 — 二炮学院(取消) — 二炮家属院(取消) — 二炮干休所(取消) — 洪庆 — 赵西村 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 大差市 — 和平门 — 文昌门 — 南门 (36站)
回程: 南门 — 文昌门 — 和平门 — 大差市 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 赵西村 — 洪庆 — 二炮干休所(取消) — 二炮家属院(取消) — 二炮学院(取消) — 航天医院 — 雅苑小区 — 砚湾村 — 航天四院 (36站)
去程: 凤城九路东段 — 城市运动公园 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 北二环太华路立交 — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 — 十里铺 — 东方大市场 — 十里铺公交枢纽站 — 梆子井 — 官厅立交东 — 灞桥火车站 — 柳虹路 — 席王派出所 — 席王路西口 — 新寺路西口 — 堡子村 — 纺正街 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 鹿塬街 (37站)
回程: 鹿塬街 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺正街 — 堡子村 — 新寺路西口 — 席王路西口 — 席王派出所 — 柳虹路 — 灞桥火车站 — 官厅立交东 — 梆子井 — 十里铺公交枢纽站 — 东方大市场 — 十里铺 — 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 城市运动公园 — 凤城九路东段 (37站)
去程: 西核所 — 洪庆堡 — 朝阳厂 — 二炮学院 — 二炮干休所 — 洪庆 — 航天医院 — 铸管厂 — 庆华新区 — 田王 — 纺织产业园 — 安村 — 马家湾 — 香王 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 — 火车站西(尚德路) — 西八路 — 八办 (34站)
回程: 八办 — 西八路 — 火车站西(尚德路) — 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 香王 — 马家湾 — 安村 — 纺织产业园 — 田王 — 庆华新区 — 铸管厂 — 航天医院 — 洪庆 — 二炮干休所 — 二炮学院 — 朝阳厂 — 洪庆堡 — 西核所 (34站)
去程: 南门外 — 文昌门 — 和平门 — 东南城角 — 东门外 — 中山门 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路[南口] — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡—沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 堡子村 — 唐都医院 — 新寺 — 香王 — 何家街 — 机瓦厂 — 五十六中 — 灞陵墓园 — 毛西 — 东里 — 空工院 (28站)
回程: 空工院 — 东里 — 毛西 — 灞陵墓园 — 五十六中 — 机瓦厂 — 何家街 — 香王 — 新寺 — 唐都医院 — 堡子村 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城— 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 康复路[南口] — 安仁坊 — 朝阳门 — 中山门 — 东门外 — 东南城角 — 和平门 — 文昌门 — 南门外 (28站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 申家村 — 三十四中 — 灞桥 — 灞桥建材厂 — 豁口 — 石桥 — 武警二支队 — 熊家湾 — 许王村 — 北陈村 (45站)
回程: 北陈村 — 许王村 — 熊家湾 — 武警二支队 — 石桥 — 豁口 — 灞桥建材厂 — 灞桥 — 三十四中 — 申家村 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路(临时取消) — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场西 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 (47站)
去程: 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺织城文化创意区 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 西铁看守所 — 思源学院 — 海棠学院 — 张李村 — 西财行知学院 (29站)
回程: 西财行知学院 — 张李村 — 海棠学院 — 思源学院 — 西铁看守所 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 纺织城文化创意区 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 (29站)
去程: 西电医院 — 团结东路 — 家世界(桃园北路) — 劳动路北口 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 海欣医院 — 北门外 — 西闸口南口 — 火车站东(尚勤门) — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场(义乌商城) — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长东坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡 — 堡子村 — 唐都医院 — 新寺 — 香王 — 马家湾[东] — 安村 — 田王 — 铸管厂 — 洪庆 (36站)
回程: 洪庆 — 铸管厂 — 田王 — 安村 — 马家湾[东] — 香王 — 新寺 — 唐都医院 — 堡子村 — 半坡 — 浐河 — 沁水新城 — 长东坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场(义乌商城) — 金花路 — 胡家庙 — 加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东(尚勤门) — 西闸口南口 — 北门外 — 海欣医院 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路北口 — 家世界(桃园北路) — 团结东路 — 西电医院 (36站)
去程: 大白杨路 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 八办 — 西八路 — 火车站 — 五路口 — 尚爱路 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 公社 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 纺五路 — 纺织城枣园小区 (35站)
回程: 纺织城枣园小区 — 纺五路 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 公社 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 尚爱路 — 五路口 — 火车站 — 西七路 — 后宰门 — 市中心医院 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 大白杨路 (36站)
去程: 西安职业技术学院 — 东晁村东 — 鱼化桥 — 北石桥 — 旧机动车交易市场 — 外事学院北校区 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 中堡子村 — 制药厂 — 土门新市场 — 团结南路 — 土门 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 — 团结东路 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心东区 — 张家堡新区 — 徐家湾 — 红旗厂 — 红旗东路西段 — 电梯厂 — 新月花园 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 (48站)
回程: 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 新月花园 — 电梯厂 — 红旗东路西段 — 红旗厂 — 徐家湾 — 张家堡新区 — 行政中心东区 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 团结东路 — 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 土门 — 团结南路 — 土门新市场 — 制药厂 — 中堡子村 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 外事学院北校区 — 旧机动车交易市场 — 北石桥 — 鱼化桥 — 东晁村东 — 西安职业技术学院 (48站)
去程: 曲江池调度站 — 曲江池东路南口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池南路西口 — 雁鸣小区东门 — 雁南三路 — 曲江池遗址公园 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 安东街 — 建东街东段 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺建路 — 灞桥区政府 — 纺三路 — 纺科路 — 枣园刘村 — 公安灞桥分局 — 纺渭路南口 — 灞桥园丁小区 (43站)
回程: 灞桥园丁小区 — 纺渭路南口 — 公安灞桥分局 — 枣园刘村 — 纺科路 — 纺三路 — 灞桥区政府 — 纺建路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 建东街东段 — 安东街 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 曲江池遗址公园 — 雁南三路 — 雁鸣小区东门 — 曲江池南路西口 — 秦二世陵遗址公园 — 曲江池东路南口 — 曲江池调度站 (45站)
去程: 市体育场 — 五路口(不停靠) — 朝阳门(不停靠) — 安仁坊(不停靠) — 康复路 — 金花路(不停靠) — 轻工市场(不停靠) — 公园北路(不停靠) — 万寿路 — 长乐坡(不停靠) — 沁水新城(不停靠) — 浐河(不停靠) — 半坡公交枢纽站(不停靠) — 堡子村(不停靠) — 纺北路 — 新寺(不停靠) — 香王(不停靠) — 马家湾(不停靠) — 安村(不停靠) — 田王 — 西侯村 — 东侯村 — 沙河子 — 新街村 — 青云寺 — 张家斜 — 油坊西 — 油坊街 — 油坊东 — 拾旗寨 — 西故京 — 故京村 — 漫道村 — 洩湖中学 — 洩湖 — 薛家河村 — 十里铺村 — 席家河村 — 白羊寨村 — 西蓝高速路口 — 圆盘路 — 青羊庄 — 二十米路 — 解放厂 — 蓝田汽车站 (45站)
回程: 蓝田汽车站 — 解放厂 — 二十米路 — 青羊庄 — 圆盘路 — 西蓝高速路口 — 白羊寨村 — 席家河村 — 十里铺村 — 薛家河村 — 洩湖 — 洩湖中学 — 漫道村 — 故京村 — 西故京 — 拾旗寨 — 油坊东 — 油坊街 — 油坊西 — 张家斜 — 青云寺 — 新街村 — 沙河子 — 东侯村 — 西侯村 — 田王 — 安村(不停靠) — 马家湾(不停靠) — 香王(不停靠) — 新寺(不停靠) — 纺北路 — 堡子村(不停靠) — 半坡公交枢纽站(不停靠) — 浐河(不停靠) — 沁水新城(不停靠) — 长乐坡(不停靠) — 万寿路 — 公园北路(不停靠) — 轻工市场(不停靠) — 金花路(不停靠) — 康复路 — 安仁坊(不停靠) — 朝阳门(不停靠) — 五路口(不停靠) — 市体育场 (45站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 西部家具城 — 沙坡 — 互助路立交 — 轻工市场 — 万寿路 — 半坡公交枢纽站 — 堡子村 — 纺北路 — 新寺 — 灞桥 — 豁口 — 邵平店 — 冷冻厂 — 斜口 — 西安工程大学临潼校区 — 西安科技大学临潼校区 — 陆军疗养院 — 骊山索道 — 华清池 — 临潼博物馆 — 临潼东关 — 东三岔 — 东六小区(取消) — 八大奇迹馆(取消) — 秦陵地宫(取消) — 秦始皇陵(取消) — 华乐学校(取消) — 兵马俑 — 陕鼓集团 (32站)
回程: 陕鼓集团 — 兵马俑 — 华乐学校(取消) — 秦始皇陵(取消) — 秦陵地宫(取消) — 八大奇迹馆(取消) — 东六小区(取消) — 东三岔 — 临潼东关 — 临潼博物馆 — 华清池 — 骊山索道 — 陆军疗养院 — 西安科技大学临潼校区 — 西安工程大学临潼校区 — 斜口 — 冷冻厂 — 邵平店 — 豁口 — 灞桥 — 新寺 — 纺北路 — 堡子村 — 半坡公交枢纽站 — 万寿路 — 轻工市场 — 互助路立交 — 沙坡 — 西部家具城 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 大唐芙蓉园南门 (32站)