去程: 水泥厂(临时取消) — 半引路北口 — 石羊村 — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 昆明池路 (40站)
回程: 昆明池路 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 石羊村 — 半引路北口 — 水泥厂(临时取消) (40站)
去程: 狄寨 — 六十二中学 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西安数字技术学院 — 张李村 — 海棠学院 — 思源学院 — 西铁看守所 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路(互助路) — 伞塔路 — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 伞塔路 — 兴庆路(互助路) — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 西铁看守所 — 思源学院 — 海棠学院 — 张李村 — 西安数字技术学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 六十二中学 — 狄寨 (32站)
去程: 纺织城(枣园刘村) — 纺科路 — 四厂 — 五厂 — 六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁南路 — 庙坡头村 — 射击场 — 水厂路 — 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 杜陵东路 — 航天中路 — 干休所 — 航天西路 (40站)
回程: 航天西路 — 干休所 — 航天中路 — 杜陵东路 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) — 水厂路 — 射击场 — 庙坡头村 — 雁南路 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 六厂 — 五厂 — 四厂 — 纺科路 — 纺织城(枣园刘村) (40站)
去程: 凤城七路 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 (35站)
回程: 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 韩森寨 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 凤城七路 (35站)
去程: 纺织城火车站 — 三殿村 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 公社 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 新寺 — 席王 — 申家村 — 柳巷 — 灞桥 — 一二四所 — 锻压机床厂 — 灞桥白庙村 — 孝义庄 — 高寨 — 市八十中 — 贺韶村 — 潘骞路 — 新寇村 — 杨庄村 — 陶家村 — 罗百寨 — 东塘村 — 南郑村 — 买家村 — 耿镇 — 马寨村 — 新合 (34站)
回程: 新合 — 马寨村 — 耿镇 — 买家村 — 南郑村 — 东塘村 — 罗百寨 — 陶家村 — 杨庄村 — 新寇村 — 潘骞路 — 贺韶村 — 市八十中 — 高寨 — 孝义庄 — 灞桥白庙村 — 锻压机床厂 — 一二四所 — 灞桥 — 柳巷 — 申家村 — 席王 — 新寺 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 公社 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 三殿村 — 纺织城火车站 (34站)
去程: 西安市汽车站 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 思源学院 — 海棠学院 — 二塬子 — 西财行知学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 狄寨 — 张洪寨 — 狄村 — 南枝村 — 麋鹿村 — 中云村 — 双水村 — 李华村 — 屈家村 — 孟村乡 — 郗家街 — 新华村 — 邵寨村 — 马斜村 — 白村 — 蓝田安村 (48站)
回程: 蓝田安村 — 白村 — 马斜村 — 邵寨村 — 新华村 — 郗家街 — 孟村乡 — 屈家村 — 李华村 — 双水村 — 中云村 — 麋鹿村 — 南枝村 — 狄村 — 张洪寨 — 狄寨 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西财行知学院 — 二塬子 — 海棠学院 — 思源学院 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西安市汽车站 (48站)
去程: 城北客运站 — 雅荷花园 — 西外附校 — 南康新村西门 — 南康新村 — 大明宫街办 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 康华药厂 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 石羊村 — 半引路北口 — 穆将王村 — 浐河建材厂 — 三殿村 — 红旗制动厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 — 南江村 (43站)
回程: 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 红旗制动厂 — 三殿村 — 浐河建材厂 — 穆将王村 — 半引路北口 — 石羊村 — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 康华药厂 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 大明宫街办 — 南康新村 — 南康新村西门 — 西外附校 — 雅荷花园(取消) — 城北客运站 (43站)
去程: 吴村庙 — 吴家庄 — 龙寨 — 大亮 — 前卫 — 巩村 — 香村 — 安岱 — 滕家寨 — 坡头 — 大刘村 — 小留村 — 前村 — 炮里 — 韩家村 — 郭村 — 马兴 — 师村 — 王乐村 — 63751部队 — 常家湾 — 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊 — 湾子村 — 三殿村 — 半引路北口 — 田家湾 — 纬什街 — 韩森寨 — 金康路 (31站)
回程: 金康路 — 韩森寨 — 纬什街 — 田家湾 — 半引路北口 — 三殿村 — 湾子村 — 神鹿坊 — 鲸鱼沟 — 南江村 — 常家湾 — 63751部队 — 王乐村 — 师村 — 马兴 — 郭村 — 韩家村 — 炮里 — 前村 — 小留村 — 大刘村 — 坡头 — 滕家寨 — 安岱 — 香村 — 巩村 — 前卫 — 大亮 — 龙寨 — 吴家庄 — 吴村庙 (31站)
去程: 佘湾 — 炕旮旯 — 荣家沟 — 徐家沟 — 樊家坡南 — 樊家坡 — 郝家坡 — 长安白庙村 — 古刘村 — 耶柿坡村 — 侯一村 — 侯二村 — 将军庙村 — 张家坡 — 任家坡 — 杜家坡 — 杨沟十字 — 二圣宫村 — 郭村 — 马兴 — 八庄 — 强坡 — 师一村 — 师三村 — 王乐村 — 63751部队 — 常家湾 — 南江村 — 鲸鱼沟 — 神鹿坊南 — 神鹿坊北 — 湾子村 — 红旗制动厂 — 三殿村 — 浐河建材厂 — 穆将王村 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 马家沟 — 纺五路 — 辅仁医院 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 纺北路 — 唐都医院 (46站)
回程: 唐都医院 — 纺北路 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 辅仁医院 — 纺五路 — 马家沟 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 穆将王村 — 浐河建材厂 — 三殿村 — 红旗制动厂 — 湾子村 — 神鹿坊北 — 神鹿坊南 — 鲸鱼沟 — 南江村 — 常家湾 — 63751部队 — 王乐村 — 师三村 — 师一村 — 强坡 — 八庄 — 马兴 — 郭村 — 二圣宫村 — 杨沟十字 — 杜家坡 — 任家坡 — 张家坡 — 将军庙村 — 侯二村 — 侯一村 — 耶柿坡村 — 古刘村 — 长安白庙村 — 郝家坡 — 樊家坡 — 樊家坡南 — 徐家沟 — 荣家沟 — 炕旮旯 — 佘湾 (46站)
去程: 枣园刘村 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 (23站)
回程: 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 枣园刘村 (23站)
去程: 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (37站)
回程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 (37站)