去程: 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经南三路站 — 经南五路经开第三大街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路商英街站 — 商英街航海路站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 航海路京广路站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 百花路互助路站 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗公园西门 (37站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 商英街航海路站 — 经南五路商英街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路经开第三大街站 — 经开第三大街经南三路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经北二路站 — 双塔涂料公司 (35站)
去程: 碧沙岗 — 棉纺路嵩山路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路嵩山路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路工人路站 — 文化宫路伊河路 — 文化宫路颍河路站 — 文化宫路陇海路站 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路汝河路站 — 文化宫路淮河路站 — 桐柏路淮河路站 — 宏河路桐柏路 — 电力小区 — 金淮花园 — 工人路淮河路站 — 工人路汝河路站 — 工人路陇海路站 — 工人路颍河路站 — 伊河路工人路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路嵩山路站 — 市博物馆 — 百花路中原路站 — 百花路互助路 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗 (31站)
回程: 碧沙岗 — 百花路建设路站 — 百花路友爱路站 — 百花路互助路 — 百花路中原路站 — 市博物馆 — 伊河路嵩山路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路工人路站 — 工人路颍河路站 — 工人路陇海路站 — 工人路汝河路站 — 工人路淮河路站 — 金淮花园 — 电力小区 — 宏河路桐柏路 — 桐柏路淮河路站 — 文化宫路淮河路站 — 文化宫路汝河路站 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路陇海路站 — 文化宫路颍河路站 — 文化宫路伊河路 — 伊河路工人路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路嵩山路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 棉纺路嵩山路站 — 碧沙岗 (31站)