去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 洪湖公园 — 笋岗村 — 梅园路 — 友谊医院 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 体育馆东 — 体育馆② — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 景田沃尔玛 — 特发小区 — 枫丹雅苑 — 金地网球中心 — 翠海花园 — 经济犯罪侦察局 — 鸿新花园 — 警校 — 园博园西 — 锦绣中华 — 世界之窗② — 大冲 — 科技园① — 南头 — 南头检查站 — 宝安万佳 — 宝安交通运输局 — 裕安路口 — 上川路口 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 新安市场 — 大益广场 — 西乡客运站 (49站)
回程: 西乡客运站 — 大益广场 — 新安市场 — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 上川路口 — 裕安路口 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 南头 — 科技园① — 大冲 — 世界之窗② — 锦绣中华① — 园博园西 — 警校 — 侨城东路口 — 鸿新花园 — 经济犯罪侦察局 — 翠海花园 — 金地网球中心 — 枫丹雅苑 — 特发小区 — 景田沃尔玛 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 体育馆② — 体育馆东 — 平安大厦 — 福田医院三分院 — 友谊医院 — 梅园路 — 笋岗村 — 田心村 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 百合星城 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (53站)
去程: 翠枫豪园总站 — 青青家园 — 翠枫豪园 — 翠枫小学 — 石龙坑 — 细靓村 — 金沙花园 — 森鑫源 — 西环路口 — 布吉医院 — 布吉街 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼 — 百鸽笼(加洲花园) (18站)
回程: 百鸽笼(加洲花园) — 百鸽笼 — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 布吉街 — 布吉医院 — 西环路口 — 森鑫源 — 金沙花园 — 细靓村 — 石龙坑 — 翠枫小学 — 翠枫豪园 — 青青家园 — 翠枫豪园总站 (18站)
去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 白坭坑路口 — 大山路口 — 海吉星农批市场 (18站)
回程: 海吉星农批市场 — 大山路口 — 白坭坑路口 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (18站)
去程: 百鸽笼(加洲花园) — 百丽物流中心 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 百合星城北 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头汽车站 — 丹平人行天桥 — 丹平金鹏物流 — 白坭坑 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 茗萃园 — 富民警务室 — 华南城 — 华南城北门 — 华南城交易中心 — 平湖华南城 (25站)
回程: 平湖华南城 — 华南城交易中心 — 华南城北门 — 华南城 — 富民警务室 — 茗萃园 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 白坭坑 — 丹平金鹏物流 — 丹平人行天桥 — 丹竹头汽车站 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 百合星城北 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百丽物流中心 — 百鸽笼(加洲花园) (25站)