线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
途径“白塔造纸厂”的公交线路
26路
辽阳公交 26路
去程: 下王家 — 朋立 — 景尔屯 — 工人村 — 望水台 — 白塔造纸厂 — 造纸 — 白塔医院 — 北市 — 馨华园 — 中华大药房 — 市医院 — 自来水公司 — 实验小学 — 新世纪 (15站)
回程: 新世纪 — 实验小学 — 自来水公司 — 市医院 — 中华大药房 — 馨华园 — 北市 — 白塔医院 — 造纸 — 白塔造纸厂 — 望水台 — 工人村 — 景尔屯 — 朋立 — 下王家 (15站)