去程: 东部公交枢纽站 — 东部客运站临时待班区 — 虹桥立交东 — 虹桥立交北 — 金色交响家园(东三环) — 东三环长地梗 — 西南林业大学 — 园博路(百安居建材超市) — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 新兴路 — 新迎北路 — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 和平新村 — 春城路 — 昆明站(永胜路) (21站)
回程: 昆明站(永胜路) — 春城路 — 和平新村 — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 新迎北路 — 新兴路 — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 园博路(百安居建材超市) — 西南林业大学 — 东三环长地梗 — 金色交响家园(东三环) — 虹桥立交北 — 虹桥立交东 — 东部客运站临时待班区 — 东部公交枢纽站 (21站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区南门 — 金实西区 — 江东四季园 — 江东花园(江东花园北路) — 江东商业街 — 北辰中路 — 北辰小区 — 云波新村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 穿金路口(联盟大酒店) — 白云路[东段] — 白龙路口(白云路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 和平新村 — 春城路 — 国际会展中心(春城路) — 民航机场 (23站)
回程: 民航机场 — 日新村(春城路) — 国际会展中心(春城路) — 春城路 — 和平新村 — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路口(白云路) — 白云路[东段] — 穿金路口(联盟大酒店) — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 云波新村 — 北辰小区 — 北辰中路 — 江东商业街 — 江东花园(江东花园北路) — 江东四季园 — 金实西区 — 月牙塘小区南门 — 北市区车场 (24站)
去程: 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 市体育馆(环城西路) — 茭菱路口(环城西路) — 建设路(师大附中) — 百汇商场 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 世博园 (18站)
回程: 世博园 — 世博吉鑫园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 交三桥 — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 百汇商场 — 建设路(师大附中) — 茭菱路口(环城西路) — 市体育馆(环城西路) — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) (18站)
去程: 省一监 — 省一监路口 — 光明路 — 光明路西口 — 昆明监狱 — 昙小路南段 — 昙华寺 — 昙小路中段 — 昙小路北段 — 佳园小区 — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 白塔路口(人民东路口) — 东风东路口 (16站)
回程: 东风东路口 — 东风巷 — 东风巷口(人民东路口) — 白塔路口(人民东路口) — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区 — 昙小路北段 — 昙小路中段 — 昙华寺 — 昙小路南段 — 王大桥 — 昆明监狱 — 光明路西口 — 光明路 — 省一监路口 — 省一监 (19站)
去程: 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 小西门(人民中路) — 五一路(省人才市场) — 文庙(新大新百货) — 小花园(银河证券) — 交三桥 — 白塔路(银河证券) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙寺(白龙路) — 世博园 (14站)
回程: 世博园 — 白龙寺(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 白塔路(银河证券) — 交三桥 — 小花园(银河证券) — 文庙(新大新百货) — 五一路(省人才市场) — 小西门(人民中路) — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) (14站)