线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“白石路香积寺路口(公交三分公司)”的公交线路
605路
杭州公交 605路
去程: 大关北(欧尚超市) — 大关小区北(行知中学) — 大关东五苑 — 大关小区(杭十一中) — 白石路香积寺路口(公交三分公司) — 善贤路白石路口 — 漾河小区 (7站)
回程: 漾河小区 — 善贤路白石路口 — 公交三分公司 — 大关小区(杭十一中) — 大关东五苑 — 大关小区北 — 二纺机总厂 — 大关北(欧尚超市) (8站)