去程: 吴山公交站(吴山花鸟城) — 吴山广场(市公安局,延安路) — 井亭桥(省中医院) — 平海路(近岳王路) — 联桥(庆春路以北,春蕾中学) — 环北市场(凤起路) — 新华路口(中国丝绸城) — 建国路口(双牛大厦) — 市红会医院 — 双菱路北口(省农业厅/金川宾馆) — 凤起东路口(市工商局) — 凤起东路景昙路口 — 景芳五区(景芳中学) — 新塘路严家弄口 — 衍家桥 — 章家坝小区 — 高速彭埠口 — 彭埠镇南 — 彭埠镇 — 茶亭庵 — 白石村 — 建华村 — 普福村 (23站)
回程: 普福村 — 建华村 — 白石村 — 茶亭庵 — 彭埠镇 — 高速彭埠口 — 章家坝 — 新塘路严家弄口 — 景芳五区(景芳中学) — 凤起东路景昙路口 — 凤起东路口(市工商局) — 双菱路北口(省农业厅/金川宾馆) — 市红会医院 — 建国路口(双牛大厦) — 新华路口(中国丝绸城) — 联桥(庆春路以南,春蕾中学) — 平海路(近岳王路) — 井亭桥(省中医院) — 吴山广场(市公安局,延安路) — 吴山公交站(吴山花鸟城) (20站)
去程: 九堡(中心站) — 格畈一区 — 格畈二区 — 朝阳村二组 — 朝阳村 — 宣家埠一区 — 宣家埠二区 — 三村村 — 黄家村 — 滨河村 — 普福村 — 建华村 — 白石村 — 茶亭庵 — 彭埠镇 — 高速彭埠口 — 章家坝 — 皋塘桥西 — 景芳四区北 (19站)
回程: 景芳四区北 — 新塘路严家弄口 — 景芳二区 — 景芳三区 — 衍家桥 — 章家坝小区 — 章家坝 — 高速彭埠口 — 彭埠镇南 — 彭埠镇 — 茶亭庵 — 白石村 — 建华村 — 普福村 — 滨河村 — 黄家村 — 三村村 — 宣家埠二区 — 宣家埠一区 — 朝阳村 — 朝阳村二组 — 格畈二区 — 格畈一区 — 九堡(中心站) (24站)
去程: 九福路公交站 — 九环路九横路口 — 格畈小区 — 九环路九昌路口 — 九环路九州路口 — 红五月村 — 白石村 — 茶亭庵 — 彭埠镇 — 高速彭埠口 — 章家坝 — 皋塘桥西 — 新塘路严家弄口 — 景芳五区(景芳中学) — 新塘路凤起东路口 — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 庆春东路(邵逸夫医院) — 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) — 省青春医院(省火电公司/庆春发展大厦/采荷宾馆) — 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) — 浙一医院(杭十中,庆春路) — 众安桥(庆春路) — 市一医院(省妇保) — 井亭桥(省中医院) — 开元路 — 吴山广场(市公安局,延安路) — 吴山公交站(吴山花鸟城) (27站)
回程: 吴山公交站(吴山花鸟城) — 吴山广场(市公安局,延安路) — 延安南路(家乐福超市) — 胜利剧院(龙翔桥) — 众安桥(庆春路) — 浙一医院(杭十中,庆春路) — 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) — 省青春医院(省火电公司/庆春发展大厦/采荷宾馆) — 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) — 庆春东路(邵逸夫医院) — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 新塘路凤起东路口 — 景芳五区(景芳中学) — 新塘路严家弄口 — 皋塘桥西 — 章家坝 — 高速彭埠口 — 彭埠镇 — 茶亭庵 — 白石村 — 红五月村 — 九环路九州路口 — 九环路九昌路口 — 格畈小区 — 九环路九横路口 — 九福路公交站 (26站)
去程: 普福村 — 高速彭埠口 — 章家坝 — 艮新天桥南(东站服装市场) — 景芳五区(景芳中学) — 凤起东路口(市工商局) — 市红会医院 — 新华路口(中国丝绸城) — 联桥(庆春路以南,春蕾中学) — 平海路(近岳王路) — 吴山广场(市公安局,延安路) — 吴山公交站(吴山花鸟城) (12站)
回程: 吴山公交站(吴山花鸟城) — 平海路(近岳王路) — 联桥(庆春路以北,春蕾中学) — 环北市场(凤起路) — 市红会医院 — 凤起东路口(市工商局) — 景芳五区(景芳中学) — 艮新天桥南(东站服装市场) — 章家坝 — 高速彭埠口 — 彭埠镇 — 茶亭庵 — 白石村 — 建华村 — 普福村 (15站)