去程: 高新开发区 — 澳霖公寓(海源中路) — 黄土坡立交桥西口 — 黄土坡 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 小菜园立交桥 — 小菜园 — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 大白庙村(白云路) — 白云路(北京路口) — 云南九洲医院 — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 白云路[东段] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙村 — 西南林业大学 (23站)
回程: 西南林业大学 — 白龙村 — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 白云路[东段] — 穿金路口(白云路)(联盟大酒店) — 云南九洲医院 — 白云路(北京路口) — 大白庙村(白云路) — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 小菜园 — 121数码城 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 — 黄土坡立交桥西口 — 澳霖公寓(海源中路) — 高新开发区 (23站)
去程: 海源寺公交车场 — 海源寺(西北三环) — 海源北路西口 — 海源北路(丽阳星城小区) — 海源北路中段(贵研铂业) — 傲云峰小区(科开路口) — 水逸康桥小区 — 高新开发区管委会 — 科高路 — 交易大厦(公共资源交易中心) — 黄土坡立交桥北口 — 黄土坡 — 金鼎园 — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 莲花宾馆 — 小菜园立交桥 — 油管桥 — 环城北路(天和大酒店) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学新迎区 — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙村 — 西南林业大学 (30站)
回程: 西南林业大学 — 白龙村 — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 昆明理工大学新迎区 — 席子营(环城东路) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(环城北路) — 油管桥 — 小菜园立交桥 — 莲花宾馆 — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 金鼎园 — 黄土坡立交桥北口 — 交易大厦(公共资源交易中心) — 科高路 — 高新开发区管委会 — 水逸康桥小区 — 傲云峰小区(科开路口) — 海源北路中段(贵研铂业) — 海源北路(丽阳星城小区) — 海源北路西口 — 海源寺(西北三环) — 海源寺公交车场 (30站)
去程: 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 东陆桥 — 西坝路口(西园路) — 船房小区 — 严家地(西园路) — 滇池路口(环城南路) — 双龙桥 — 北京路口(环城南路) — 吴井桥 — 民航路口(环城南路) — 东站(环城南路) — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 白龙路(理工大学新迎区) — 新迎路口[白龙路] — 石闸立交桥(白龙路) — 佳园小区(豪都家具商场) — 白龙村 — 西南林业大学 (21站)
回程: 西南林业大学 — 白龙村 — 佳园小区(豪都家具商场) — 石闸立交桥(白龙路) — 新迎路口[白龙路] — 白龙路(理工大学新迎区) — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 东站(环城南路) — 民航路口(环城南路) — 吴井桥 — 双龙商场 — 双龙桥 — 滇池路口(环城南路) — 严家地(西园路) — 船房小区 — 西坝路口(西园路) — 西华园(西园路) — 东陆桥 — 丹霞路口(西园路) — 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 近华浦路口(人民西路口) (25站)