重庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
重庆公交线路: |近郊[北碚区|市区西北]公交线 |近郊[市区北部|两江新区|两路|渝北]公交线 |近郊[市区南部|茶园新区|鱼洞|巴南]公交线 |近郊[西部新城|大学城|西永|西彭]公交线 城区[步行]快捷路线 城区[城市支路|轨道接驳]小巴专线 城区[地铁|轻轨]线路 城区[定线班车]客运专线 城区[分段票制]公交线 城区[机场巴士]专线 城区[通宵|夜班]公交线 城区[一票制|换乘优惠]公交线 【涪陵区】公交线 【綦江区|万盛开发区】公交和客运线 【区县际客运】班线
途径“巴福路口[东风小康厂](招呼站)”的公交线路
去程: 毛线沟[公交站] — 大堰站[轨道2线] — 绿云石都[东区] — 恒胜集团(立交桥口) — 巴国城 — 红狮[火炬大道] — 格力路 — 创业路(格力厂西门) — 重庆电大 — 双山电站[外语学校B区] — 半山小学 — 齐团小区[畔山林语] — 隆鑫园 — 人和场[华岩] — 华福大道1站(起重机厂) — 华福大道2站(阳光小镇) — 恒大雅苑[小区] — 民安华福[公租房] — 美每家[家居卖场] — 石龙村 — 三一重工 — 湾塘村 — 跳蹬[路口] — 跳蹬三号桥 — 大渡口森林公园[洞口] — 九龙坡区公路局[监控站] — 观音河大桥[石板镇路口] — 华福路口[九江大道] — 康福德高考试中心[巴石派出所](招呼站) — 巴福(西场口) (30站)
回程: 巴福(西场口) — 巴福路口[东风小康厂](招呼站) — 康福德高考试中心[巴石派出所](招呼站) — 华福路口[九江大道] — 观音河大桥[石板镇路口] — 九龙坡区公路局[监控站] — 大渡口森林公园[洞口] — 跳蹬三号桥 — 跳蹬[路口] — 湾塘村 — 三一重工 — 石龙村 — 美每家[家居卖场] — 民安华福[公租房] — 恒大雅苑[小区] — 华福大道2站(阳光小镇) — 华福大道1站(起重机厂) — 人和场[华岩] — 隆鑫园 — 齐团小区[畔山林语] — 半山小学 — 双山电站[外语学校B区] — 重庆电大 — 尚美国际[南门] — 巴国城 — 恒胜集团(立交桥口) — 绿云石都[东区] — 大堰站[轨道2线] — 毛线沟[公交站] (29站)