去程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 獐山 — 洛阳酒家 — 洛阳村路口 — 永胜村路口 — 俞家长桥 — 胡家角 — 八字桥[余杭区] (9站)
回程: 八字桥[余杭区] — 胡家角 — 俞家长桥 — 永胜村路口 — 洛阳村路口 — 洛阳酒家 — 獐山 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (9站)
去程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 獐山 — 洛阳酒家 — 洛阳村路口 — 永胜村路口 — 俞家长桥 — 胡家角 — 八字桥[余杭区] (9站)
回程: 八字桥[余杭区] — 胡家角 — 俞家长桥 — 永胜村路口 — 洛阳村路口 — 洛阳酒家 — 獐山 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (9站)