去程: 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路(临时取消) — 信号厂 — 沙坡 — 武警医院 — 西部家具城 — 乐游原 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 钟研所 — 红专路小区 — 东八里 — 政法大学 — 吴家坟 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 通信学院福利区 — 世家星城 (26站)
回程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 电视塔 — 国展中心 — 吴家坟 — 政法大学 — 东八里 — 红专路小区 — 钟研所 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 乐游原 — 西部家具城 — 武警医院 — 沙坡 — 信号厂 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 (29站)
去程: 法士特齿轮厂 — 三民村 — 枣园 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 团结中路 — 土门 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 公交五公司家属院 — 永松路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 (36站)
回程: 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 永松路 — 公交五公司家属院 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 土门 — 团结中路 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 — 三民村 — 法士特齿轮厂 (36站)
去程: 曲江池调度站 — 寒窑遗址公园 — 寒窑路西口 — 重阳广场 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 明德门 — 杨家村 — 烈士陵园 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 (41站)
回程: 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口(临时取消) — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 烈士陵园 — 杨家村 — 明德门 — 八院 — 电视塔 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 重阳广场 — 寒窑路西口 — 寒窑遗址公园 — 曲江池调度站 (41站)
去程: 南门 — 围墙巷(临时取消) — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 八院 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 西安地勘院 — 凤栖西路 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 岔道口村 — 樱花广场 — 西北大学南校区 — 小居安村 — 康杜村 — 张杜村 (35站)
回程: 张杜村 — 康杜村 — 小居安村 — 西北大学南校区 — 樱花广场 — 岔道口村 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 凤栖西路 — 西安地勘院 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 八院 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 围墙巷(临时取消) — 南门 (35站)
去程: 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 曹里村 (38站)
回程: 曹里村 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 韩森寨 (38站)
去程: 翠华山旅游车站 — 杏园坡 — 太乙白水泥厂 — 翠华山庄 — 太乙村 — 太乙林场 — 西安翻译学院 — 太乙宫 — 太乙小学 — 黄岱湾 — 黄大路口 — 省结核病院 — 下湾村 — 新街南村 — 新街北村 — 关家村 — 彰仪村 — 建秦园林 — 三府衙村 — 洋桥 — 西江坡 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 杜西村 — 夏侯村 — 东杨万 — 陕西职业技术学院 — 新村加油站 — 杜曲新村 — 表壳厂 — 蝴蝶表厂 — 长安师范 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 零六七基地 — 航天总医院 — 凤栖东路 — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油大学南区 — 东仪福利区 — 东仪路北段 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 (64站)
回程: 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 东仪路北段 — 东仪福利区 — 石油大学南区 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 凤栖东路 — 航天总医院 — 零六七基地 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 长安师范 — 蝴蝶表厂 — 表壳厂 — 杜曲新村 — 新村加油站 — 陕西职业技术学院 — 东杨万 — 夏侯村 — 杜西村 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 西江坡 — 洋桥 — 三府衙村 — 建秦园林 — 彰仪村 — 关家村 — 新街北村 — 新街南村 — 下湾村 — 省结核病院 — 黄大路口 — 黄岱湾 — 太乙小学 — 太乙宫 — 西安翻译学院 — 太乙林场 — 太乙村 — 翠华山庄 — 太乙白水泥厂 — 杏园坡 — 翠华山旅游车站 (64站)
去程: 大峪 — 安上村 — 上河滩 — 下河滩 — 西河滩 — 白道峪 — 南寨东村 — 南寨西村 — 清禅寺 — 王莽园艺场 — 三官堂 — 柳林村 — 孟家村 — 莽安岭 — 白家湾 — 黄岱湾 — 黄大路口 — 省结核病院 — 下湾村 — 新街南村 — 新街北村 — 关家村 — 彰仪村 — 建秦园林 — 三府衙村 — 洋桥 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 夏侯东 — 夏侯村 — 陕西职业技术学院 — 西杨万 — 杜曲新村 — 表壳厂 — 蝴蝶表厂 — 长安师范 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 西韦新村 — 延安大学创新学院 — 新华街 — 韦曲西街 — 凤栖东路 — 凤栖塬(临时取消) — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 (59站)
回程: 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 凤栖塬(临时取消) — 凤栖东路 — 韦曲西街 — 新华街 — 延安大学创新学院 — 西韦新村 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 长安师范 — 蝴蝶表厂 — 表壳厂 — 杜曲新村 — 西杨万 — 陕西职业技术学院 — 夏侯村 — 夏侯东 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 洋桥 — 三府衙村 — 建秦园林 — 彰仪村 — 关家村 — 新街北村 — 新街南村 — 下湾村 — 省结核病院 — 黄大路口 — 黄岱湾 — 白家湾 — 莽安岭 — 孟家村 — 柳林村 — 三官堂 — 王莽园艺场 — 清禅寺 — 南寨西村 — 南寨东村 — 白道峪 — 西河滩 — 下河滩 — 上河滩 — 安上村 — 大峪 (59站)