途径“八里粮库”的公交线路
去程: 六中 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 区医院 — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 太古名品广场(原裕路) — 市委 — 农行顺达分理处(原新华支行) — 益中药房(原天宝) — 联通公司 — 天成泉酒行(原体育馆) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 农行银州支行(原工会大厦) — 体育场 — 征稽处 — 中日友好幼儿园 — 金秋医院东门 — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 市医疗器械总厂 — 世纪园 — 八里粮库 — 八里村中段 — 北方大药房三部(原种畜厂) — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 钢材市场 — 北方汽贸公司(原前八里) — 开发区消防队 — 进入出境检验检疫局 (29站)
回程: 进入出境检验检疫局 — 开发区消防队 — 北方汽贸公司(原前八里) — 钢材市场 — 胜利汽贸公司(原城南商业城) — 北方大药房三部(原种畜厂) — 八里村中段 — 八里粮库 — 世纪园 — 市医疗器械总厂 — 圣水依人美容馆(原四建公司) — 佟教授咽喉诊所(原长青中段) — 金秋医院东门 — 中日友好幼儿园 — 征稽处 — 体育场 — 农行银州支行(原工会大厦) — 伟艺广告制作公司(原市政府) — 天成泉酒行(原体育馆) — 联通公司 — 益中药房(原天宝) — 农行顺达分理处(原新华支行) — 市委 — 太古名品广场(原裕路) — 太阳神影楼(原铁岭浴池) — 爱儿健童装专卖店(原博物馆) — 区医院 — 聚利来小桥子店(原惠源东区) — 六中 (29站)