途径“奥林”的公交线路
去程: 体育场 — 中市口 — 市政府 — 烟草公司 — 电视台 — 人民商城 — 北海影城 — 工商行 — 高华公司 — 文游台&南亚公司 — 文游花木场 — 头闸 — 东头闸口 — 奥林 — 仇家 — 沙龙制衣公司 — 双沟大桥 — 倪家 — 苏庄 — 大红桥 — 龙虬镇 — 卫生院 (22站)
回程: 卫生院 — 龙虬镇 — 大红桥 — 苏庄 — 倪家 — 双沟大桥 — 沙龙制衣公司 — 仇家 — 奥林 — 东头闸口 — 头闸 — 文游花木场 — 文游台&南亚公司 — 高华公司 — 工商行 — 北海影城 — 人民商城 — 电视台 — 烟草公司 — 市政府 — 中市口 — 体育场 (22站)