去程: 水岸东方 — 纺南路西口 — 省电缆桥架厂 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 韩森寨 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 韩森寨 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 省电缆桥架厂 — 纺南路西口 — 水岸东方 (21站)
去程: 狄寨 — 六十二中学 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西安数字技术学院 — 张李村 — 海棠学院 — 思源学院 — 西铁看守所 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路(互助路) — 伞塔路 — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 伞塔路 — 兴庆路(互助路) — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 西铁看守所 — 思源学院 — 海棠学院 — 张李村 — 西安数字技术学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 六十二中学 — 狄寨 (32站)
去程: 纺织城(枣园刘村) — 纺科路 — 四厂 — 五厂 — 六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 雁南路 — 庙坡头村 — 射击场 — 水厂路 — 金泘沱(曲江民俗园) — 北里王东村 — 杜陵东路 — 航天中路 — 干休所 — 航天西路 (40站)
回程: 航天西路 — 干休所 — 航天中路 — 杜陵东路 — 北里王东村 — 金泘沱(曲江民俗园) — 水厂路 — 射击场 — 庙坡头村 — 雁南路 — 大雁塔南广场 — 雁引路 — 大雁塔 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 六厂 — 五厂 — 四厂 — 纺科路 — 纺织城(枣园刘村) (40站)
去程: 凤城七路 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 公交二公司 — 万寿路 — 韩森寨 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 (35站)
回程: 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 韩森寨 — 万寿路 — 公交二公司 — 王家坟 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 凤城七路 (35站)
去程: 培华女子大学(白沙路) — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 省体育场西门 — 小雁塔 — 南稍门 — 文艺路 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 咸宁路东口 — 水泥厂 — 国棉五六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 国棉三厂 — 公社 — 灞桥区政府 — 纺北路 — 唐都医院 (35站)
回程: 唐都医院 — 纺北路 — 灞桥区政府 — 公社 — 国棉三厂 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉五六厂 — 水泥厂 — 咸宁路东口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 文艺路 — 南稍门 — 小雁塔 — 省体育场西门 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 培华女子大学(白沙路) (35站)
去程: 郭家村 — 范北村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 向荣小区 — 建强路 — 西闸口 — 生产路 — 太华路 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 康城花园 — 史家湾村 (35站)
回程: 史家湾村 — 康城花园 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 太华路 — 生产路 — 西闸口 — 建强路 — 向荣小区 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范北村 — 郭家村 (35站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 凤城七路西段 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 西华门 — 少年宫 — 南新街 — 炭市街 — 马厂子 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 新兴北路 — 白杨寨 (45站)
回程: 白杨寨 — 新兴北路 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 马厂子 — 炭市街 — 南新街 — 少年宫 — 新民街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 凤城七路西段 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (45站)
去程: 西安市汽车站 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 — 神峪寺沟 — 思源学院 — 海棠学院 — 二塬子 — 西财行知学院 — 西安航空旅游学院 — 西安汽车科技学院 — 狄寨 — 张洪寨 — 狄村 — 南枝村 — 麋鹿村 — 中云村 — 双水村 — 李华村 — 屈家村 — 孟村乡 — 郗家街 — 新华村 — 邵寨村 — 马斜村 — 白村 — 蓝田安村 (48站)
回程: 蓝田安村 — 白村 — 马斜村 — 邵寨村 — 新华村 — 郗家街 — 孟村乡 — 屈家村 — 李华村 — 双水村 — 中云村 — 麋鹿村 — 南枝村 — 狄村 — 张洪寨 — 狄寨 — 西安汽车科技学院 — 西安航空旅游学院 — 西财行知学院 — 二塬子 — 海棠学院 — 思源学院 — 神峪寺沟 — 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 西安市汽车站 (48站)
去程: 枣园刘村 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 (23站)
回程: 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 枣园刘村 (23站)
去程: 公交八公司 — 水泥厂 — 半引路北口 — 纺南路西口 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 文昌门 — 南门 — 朱雀门 — 小南门 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 煤气管网所 — 大寨路 — 科技路西口 — 西辛庄 (37站)
回程: 西辛庄 — 科技路西口 — 大寨路 — 煤气管网所 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 小南门 — 朱雀门 — 南门 — 文昌门 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 纺南路西口 — 半引路北口 — 水泥厂 — 公交八公司 (37站)