上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“安庄村(沈砖公路朱天路)”的公交线路
去程: 林家路林家村 — 张林路倪家浜 — 张林路张家浜 — 小港路沈砖路 — 沈砖路东庄湾 — 沈砖路农贸市场 — 沈巷(沈砖公路朱枫公路) — 沈砖路港圩 — 沈砖路车路 — 安庄村(沈砖公路朱天路) (10站)
回程: 安庄村(沈砖公路朱天路) — 沈砖路车路 — 沈砖路港圩 — 沈巷(沈砖公路朱枫公路) — 沈砖路农贸市场 — 沈砖路东庄湾 — 小港路沈砖路 — 张林路张家浜 — 张林路倪家浜 — 林家路林家村 (10站)