去程: 购物公园 — 卓越时代广场 — 会展中心地铁站 — 大中华国际广场 — 市民中心东 — 市民中心 — 儿童医院 — 关山月美术馆 — 莲花中学 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 泥岗西 — 泥岗村① — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 金积嘉科技园 — 华美嘉配送中心 — 上木古村 — 华南城西门 — 华南城 — 富玮厂 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场 — 平湖部队 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 大水坑收费站 — 凤岗五联路口 — 凤岗汽车站 — 南岸村 — 官井头 — 龙城高级中学 — 留学生创业园 — 龙岗党校 — 和兴花园 — 龙岗海关大厦 — 龙岗妇儿中心 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 (58站)
回程: 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 龙岗妇儿中心 — 龙岗海关大厦 — 和兴花园 — 龙岗党校 — 留学生创业园 — 龙城高级中学 — 官井头 — 南岸村 — 凤岗汽车站 — 凤岗五联路口 — 大水坑收费站 — 爱文学校 — 大草埔社区 — 平湖部队 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 富玮厂 — 华南城 — 华南城西门 — 上木古村 — 华美嘉配送中心 — 金积嘉科技园 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 泥岗村 — 泥岗西 — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 莲花中学 — 关山月美术馆 — 儿童医院 — 市民中心 — 市民中心东 — 大中华国际广场 — 会展中心地铁站 — 卓越时代广场 — 购物公园 (58站)
去程: 福永总站 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 潭头路口 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 宝田医院 — 三和百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 新田居委会 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 平湖汽车站 — 平湖广场 — 军事管理区 — 爱文学校 — 宏盈工业区 — 凤岗汽车站 — 南岸村 — 大运城邦 — 龙城高级中学 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 愉园新村 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 龙岗区政府 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山广场 — 东部公交基地 (108站)
回程: 东部公交基地 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 龙岗区政府 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 愉园新村 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 招商依山郡 — 龙城高级中学 — 大运城邦 — 南岸村 — 凤岗汽车站 — 宏盈工业区 — 爱文学校 — 军事管理区 — 平湖广场 — 平湖汽车站 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田居委会 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 三和百货 — 合水口居委 — 宝田医院 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 潭头路口 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永总站 (110站)
去程: 福永总站 — 福永汽车站 — 怀德路口 — 兴围路口 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 大益广场 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 宝安艺术城 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 牛成居委会 — 创维天桥 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩计生中心 — 浪心村委 — 河滨花园 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖汽车站 — 平湖广场 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 凤岗五联路口 — 宏盈工业区 — 水贝市场 — 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 南岸村 — 嘉辉天桥 — 官井头 — 毅力厂 — 官井头油站 — 龙城高级中学 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 回龙埔 — 志达工业园 — 尚景欣园 — 建设大厦 — 龙城广场 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东汽车站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐收费站 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山广场 — 坪山电子城 — 东部公交基地 (109站)
回程: 东部公交基地 — 坪山电子城 — 坪山广场 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 同乐收费站 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 龙东汽车站 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场 — 建设大厦 — 尚景欣园 — 志达工业园 — 回龙埔 — 爱地花园 — 招商依山郡 — 龙城高级中学 — 官井头油站 — 毅力厂 — 官井头 — 嘉辉天桥 — 南岸村 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 — 水贝市场 — 宏盈工业区 — 凤岗五联路口 — 爱文学校 — 大草埔社区 — 平湖广场 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 河滨花园 — 浪心村委 — 石岩计生中心 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 创维天桥 — 牛成居委会 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安艺术城 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 河东 — 大益广场 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 兴围路口 — 怀德路口 — 福永汽车站 — 福永总站 (111站)
去程: 布吉枢纽东广场 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 布龙立交 — 半山国际酒店 — 石芽岭公园 — 国际名城 — 左庭右院② — 康桥花园(宝冠路口) — 宝鼎威货运 — 日塑厂 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 上木古村 — 华南城西门 — 华润万家配送中心 — 华南城 — 富民工业区 — 富民警务室 — 开田工业区 — 世纪工业区 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖医院 — 平湖百佳商场 — 星宇广场 — 平湖商会 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 平湖总站 (44站)
回程: 平湖总站 — 大草埔社区 — 星宇广场 — 平湖百佳商场 — 平湖医院 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 世纪工业区 — 开田工业区 — 富民警务室 — 富民工业区 — 华南城 — 华润万家配送中心 — 华南城西门 — 上木古村 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 左庭右院① — 国际名城 — 石芽岭公园 — 半山国际酒店 — 布龙立交 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 百合星城北 — 布吉枢纽东广场 (40站)
去程: 东部公交基地 — 田脚 — 沙田 — 金沙市场 — 白石路口 — 坑梓市场 — 坑梓汽车站 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 坪山新区管委会 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 龙东汽车站 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 建设大厦 — 龙岗区政府 — 世贸百货 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 欧景城 — 龙岗汽车总站 — 回龙埔 — 爱地花园 — 招商依山郡 — 龙城高级中学 — 毅力厂 — 官井头 — 南岸村 — 凤岗汽车站 — 水贝市场 — 宏盈工业区 — 凤岗五联路口 — 爱文学校 — 大草埔社区 — 平湖广场 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 观澜二小 — 观澜第四工业区 — 竹村 — 清湖市场 — 龙华汽车站 — 城市明珠 — 龙华天虹商场 — 金龙华广场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 羊台山(大浪路口) — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 三和百货 — 合水口居委 — 宝田医院 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 凤凰油站 — 凤凰天桥 — 福永桥底 (119站)
回程: 福永桥底 — 凤凰天桥 — 凤凰油站 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 宝田医院 — 合水口居委 — 三和百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 羊台山(大浪路口) — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 金龙华广场 — 龙华天虹商场 — 城市明珠 — 龙华汽车站 — 清湖市场 — 竹村 — 观澜第四工业区 — 观澜二小 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜影剧院 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 粮食集团 — 装饰市场 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 平湖广场 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 凤岗五联路口 — 宏盈工业区 — 水贝市场 — 凤岗汽车站 — 南岸村 — 官井头 — 毅力厂 — 龙城高级中学 — 招商依山郡 — 爱地花园 — 回龙埔 — 龙岗汽车总站 — 欧景城 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 世贸百货 — 龙岗区政府 — 建设大厦 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东汽车站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 坪山新区管委会 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 坑梓汽车站 — 坑梓市场 — 白石路口 — 金沙市场 — 沙田 — 田脚 — 东部公交基地 (115站)