途径“爱特购物中心”的公交线路
去程: 火车站 — 站前街口 — 衡都宾馆 — 爱特购物中心 — 市公交总公司 — 四建公司 — 中华公园 — 区工商局 — 吉美超市 — 中级法院 — 保龙仓 — 人民广场 — 市规划局 — 前进街口 — 宝云街口 — 职教中心(怡水公园) — 西苑医院 — 车管所 — 青年桥 — 西团马信用社 — 西团马村 — 迎宾花卉 — 河沿桥 — 杨庄(焦汪) (24站)
回程: 杨庄(焦汪) — 河沿桥 — 迎宾花卉 — 西团马村 — 西团马信用社 — 青年桥 — 车管所 — 西苑医院 — 职教中心(怡水公园) — 宝云街口 — 前进街口 — 市规划局 — 人民广场 — 保龙仓 — 中级法院 — 吉美超市 — 区工商局 — 中华公园 — 四建公司 — 市公交总公司 — 爱特购物中心 — 衡都宾馆 — 站前街口 — 火车站 (24站)