去程: 康宁路 — 幸福路南口 — 等驾坡 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 公交六公司 — 城北客运站 (25站)
回程: 城北客运站 — 凤城一路 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 等驾坡 — 幸福路南口 — 康宁路 (28站)
去程: 出口加工区 — 交大经发学校 — 白桦林居 — 盐西村 — 凤城五路西段 — 北康村 — 凤城三路西段 — 文景公园 — 市图书馆 — 佳馨花园 — 北十里铺西村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 省军干中心 — 四十八中 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 省药材公司 — 西光福利区 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 (37站)
回程: 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 西光福利区 — 省药材公司 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 四十八中 — 省军干中心 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 北十里铺西村 — 佳馨花园 — 市图书馆 — 文景公园 — 凤城三路西段 — 北康村 — 凤城五路西段 — 盐西村 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (37站)
去程: 万寿路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 文艺路南口 — 长安路 — 省政务大厅 — 含光路 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 吉祥诚信商业街 — 太白小区 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 红星奥特莱斯 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 博士路 — 创业大道 — 信息大道 — 发展大道南段 — 学士路南段 — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 (46站)
回程: 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 学士路南段 — 发展大道南段 — 信息大道 — 创业大道 — 博士路 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 红星奥特莱斯 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥诚信商业街 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 含光路 — 省政务大厅 — 长安路 — 文艺路南口 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 万寿路 (48站)
去程: 韩森寨 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 西影路 — 市委党校 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 潘家庄 — 石油学院学生公寓 — 五二一医院 — 电子正街 — 南山门 — 公路二局 — 西万路口 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 丈八东村 — 丈八宾馆 — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 曹里村 (38站)
回程: 曹里村 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆 — 丈八东村 — 省游泳中心(小天鹅艺术中心) — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 石油学院学生公寓 — 潘家庄 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 雁引路 — 市委党校 — 西影路 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 韩森寨 (38站)
去程: 郭家村 — 范北村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 向荣小区 — 建强路 — 西闸口 — 生产路 — 太华路 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 康乐路北口 — 十六街坊 — 康乐路南口 — 公园南路北口 — 爱民路 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 田家湾 — 康城花园 — 史家湾村 (35站)
回程: 史家湾村 — 康城花园 — 田家湾 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 康乐路南口 — 十六街坊 — 康乐路北口 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 太华路 — 生产路 — 西闸口 — 建强路 — 向荣小区 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范北村 — 郭家村 (35站)