去程: 三民村 — 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 丰登路北口 — 家世界 — 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 啤酒路 — 大明宫陶瓷批发市场 — 北二环太华路立交 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 (31站)
回程: 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 浐灞大道西口 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 北二环太华路立交 — 大明宫陶瓷批发市场 — 啤酒路 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 — 家世界 — 丰登路北口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 — 枣园 (31站)
去程: 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 广大门村 — 十字街村 — 湖畔嘉园(取消) — 广通实业公司(取消) — 浐灞大道西口(取消) — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 万国金色家园 — 八府庄 — 建华路 — 含元路口 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 北关 — 西铁职院 — 自强小区 — 纸坊村 — 小北门 — 星火路立交 — 火车西站 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 新桃园 — 西安锦都(临时取消) — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 高新医院 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 — 团结南路南口 (51站)
回程: 团结南路南口 — 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 高新医院 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 西安锦都 — 新桃园 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 星火路立交 — 小北门 — 纸坊村 — 自强小区 — 西铁职院 — 北关 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 含元路口 — 建华路 — 八府庄 — 万国金色家园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 广通实业公司 — 湖畔嘉园 — 十字街村 — 广大门村 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 (51站)
去程: 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 浐灞大道西口 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 北二环太华路立交 — 太元路 — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 火车站东 — 东五路 — 东新街 — 民乐园 — 新城广场 — 端履门 — 柏树林 — 文昌门 — 刁家村 — 文艺路 — 建设路 — 长安大学 (26站)
回程: 长安大学 — 建设路 — 文艺路 — 刁家村 — 文昌门 — 下马陵 — 东羊市 — 马厂子 — 民乐园 — 东新街 — 东五路 — 火车站东 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 太元路 — 北二环太华路立交 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 (26站)
去程: 中交西筑 — 姬家十字 — 西金路西口 — 西金路西段 — 陕汽技校 — 德仕汽车部件 — 泾渭工业园管委会 — 陕重汽南门 — 车城花园 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 浐灞大道西口 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 长缨宾馆 — 电力医院 — 王家坟 — 药材市场 — 陕汽福利区 (38站)
回程: 陕汽福利区 — 电力医院 — 长缨宾馆 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 陕重汽南门 — 泾渭工业园管委会 — 德仕汽车部件 — 陕汽技校 — 西金路西段 — 西金路西口 — 姬家十字 — 中交西筑 (36站)
去程: 西金路中段 — 西金路西段 — 西金路西口 — 中钢西重 — 陕重汽北门 — 陕重汽 — 车城花园 — 韩村 — 长庆东路西口 — 贾家滩 — 湖滨路中段 — 湖滨路西口 — 八家十字 — 西安医学院未央校区 — 上庄村 — 第五污水处理厂 — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙公交枢纽站 — 辛家庙西村 — 井上村 — 百寰建材市场(取消) — 北二环太华路立交 — 明珠家居 — 公交六公司东区 — 城北客运站 — 朱宏桥东 — 沣惠路 — 西开公司 — 城西客运站 (38站)
回程: 城西客运站 — 西开公司 — 沣惠路 — 朱宏桥东 — 城北客运站 — 公交六公司东区 — 明珠家居 — 北二环太华路立交 — 百寰建材市场(取消) — 井上村 — 辛家庙西村 — 辛家庙公交枢纽站 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 北辰立交北 — 北辰村 — 第五污水处理厂 — 上庄村 — 西安医学院未央校区 — 八家十字 — 湖滨路西口 — 湖滨路中段 — 贾家滩 — 长庆东路西口 — 韩村 — 车城花园 — 陕重汽 — 陕重汽北门 — 中钢西重 — 西金路西口 — 西金路西段 — 西金路中段 (38站)
去程: 大唐芙蓉园南门 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 赵村西 — 赵村 — 赵村东 (39站)
回程: 赵村东 — 赵村 — 赵村西 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 大唐芙蓉园南门 (40站)
去程: 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 北辰立交北(临时取消) — 北辰村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 草滩敬老院(临时取消) — 西航花园 — 解放村 — 西堡子南 — 西堡子北 — 东阳村 — 兴南村 — 水流 — 草店村 — 班家村 — 北摆树 — 西寇村 — 南郑村 — 买家村 — 耿镇 (39站)
回程: 耿镇 — 买家村 — 南郑村 — 西寇村 — 北摆树 — 班家村 — 草店村 — 水流 — 兴南村 — 东阳村 — 西堡子北 — 西堡子南 — 解放村 — 西航花园 — 草滩敬老院(临时取消) — 家润碧泽园(临时取消) — 八家十字(临时取消) — 西安医学院未央校区(临时取消) — 上庄村(临时取消) — 第五污水处理厂(临时取消) — 北辰村 — 北辰立交北 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 (39站)
去程: 赵村东 — 赵村 — 赵村西 — 大明汽车配件城 — 泘沱村 — 祥和居小区 — 浐灞大道西口 — 辛家庙 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 华清立交西 — 华清村 — 三府湾西口 — 多彩商城 — 火车站东 — 火车站 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场 — 长安立交 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 大唐芙蓉园南门 (40站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 长安立交 — 省体育场 — 草场坡 — 南稍门 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 火车站 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾西口 — 华清村 — 华清立交西 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 辛家庙 — 浐灞大道西口 — 祥和居小区 — 泘沱村 — 大明汽车配件城 — 赵村西 — 赵村 — 赵村东 (39站)