线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平凉热门公交线路: 2路 11路 6路(至安国) 3路 12路 16路(至寨子街) 10路(至佛民药厂) 13路 18路 8路 6路(至马峪口) 4路 9路 33路 10路(至民馨家园) 1路 19路 26路 16路(至水泥厂)
平凉公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
平凉公交线路: 市区线路