景德镇公交 k106路
去程: 九九九厂 — 昌河广场 — 雕塑瓷厂 — 昌江广场 — 一中(金厦阳光嘉园) — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 食品厂 — 新桥 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 鹏程宾馆 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 官庄 — 新都民营陶瓷园区 (23站)
回程: 新都民营陶瓷园区 — 官庄 — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 鹏程宾馆 — 市大 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 新桥 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中(金厦阳光嘉园) — 昌江广场 — 雕塑瓷厂 — 昌河广场 — 九九九厂 (23站)
备注信息:
无