郑州公交 T101路
去程: 中州大道农业路 — 姚寨路农业路 — 丰产路姚寨路 — 东明路丰产路 — 东明路红专路 — 东明路黄河路 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 纬五路政七街 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路 — 中原路大学路 — 医学院 — 炮院 — 碧沙岗公园北门 — 碧沙岗 — 建设路工人路 — 建设路文化宫路 — 建设路桐柏路 — 建设路国棉六厂 (23站)
回程: 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路 — 建设路文化宫路 — 建设路工人路 — 碧沙岗 — 碧沙岗公园北门 — 炮院 — 医学院 — 中原路大学路 — 中原路京广路 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 纬五路政七街 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 东明路黄河路 — 东明路红专路 — 东明路丰产路 — 丰产路姚寨路 — 姚寨路农业路 — 中州大道农业路 (23站)
备注信息:
无