深圳公交 M345路
去程: 科技园创维总部 — 英伦名苑 — 松坪山 — 茶光② — 西丽镇 — 西丽医院东 — 九祥岭 — 高职院 — 官龙村 — 报恩福地 — 西丽果场 — 白芒村 — 白芒检查站 — 南岗工业区 — 阳光工业区 — 创维天桥 — 旺达彩印 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 西部石岩事业部 — 艾美特 (22站)
回程: 艾美特 — 西部石岩事业部 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 旺达彩印 — 创维天桥 — 阳光工业区 — 南岗工业区 — 白芒检查站 — 白芒村 — 西丽果场 — 报恩福地 — 官龙村 — 高职院 — 九祥岭 — 西丽医院东 — 西丽镇 — 茶光② — 松坪山 — 英伦名苑 — 科技园创维总部 (22站)
备注信息:
无