深圳公交 M332路
去程: 机场东 — 机场路口 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 松岗文艺中心 — 松岗公园 — 集信名城 — 集信名城幼儿园 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 喜高工业区 — 燕景华庭 — 燕川公交站 (36站)
回程: 燕川公交站 — 燕景华庭 — 喜高工业区 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 松岗教堂 — 集信名城 — 松岗文艺中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 机场路口 — 机场东 (35站)
备注信息:
无