嘉兴公交 K82路日
去程: 子城广场 — 省荣军医院 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 角里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 凌公塘路 — 康桥花园 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 中南公寓 (19站)
回程: 中南公寓 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 康桥花园 — 凌公塘路 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 角里街 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 省荣军医院 — 子城广场 (19站)
备注信息:
无