晋江公交 K7
去程: 华侨职校 — 西园办事处 — 岭山学校 — 岭山路口 — 奥林春天小区 — Z·瑞璟小区 — 交通局 — 广电大厦 — 市医院 — 青阳派出所 — 地税局 — 公交新站 — 计生委 — 巴士公司 — 机场路口 — 时代广场 — 阳光东路 — 花厅口 — 沟西 — 爱乐广场 — 361度公司 — 江头 — 西霞美 (23站)
回程: 西霞美 — 江头 — 361度公司 — 爱乐广场 — 沟西 — 花厅口 — 阳光东路 — 时代广场 — 机场路口 — 巴士公司 — 计生委 — 公交新站 — 地税局 — 青阳派出所 — 市医院 — 广电大厦 — 交通局 — Z·瑞璟小区 — 奥林春天小区 — 岭山路口 — 岭山学校 — 西园办事处 — 华侨职校 (23站)
备注信息:
无