线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
建德公交站点: B C D F G H J L M N Q S T W X Y Z
建德公交线路: 市区线路
建德公交 K7路
去程: 新安江市场 — 白沙大桥 — 检察大楼 — 公安大楼 — 南站 — 桃坞 — 化工二厂 — 新蓬村 — 交警大队 — 十二局水泥厂 — 黄泥墩 — 更楼街道办 — 更楼农贸市场 — 石码头 (14站)
回程: 石码头 — 更楼农贸市场 — 更楼街道办 — 黄泥墩 — 十二局水泥厂 — 交警大队 — 新蓬村 — 化工二厂 — 桃坞 — 南站 — 公安大楼 — 检察大楼 — 白沙大桥 — 新安江市场 (14站)
备注信息:无