金华公交 K512路
去程: 公交东站(汽车东站) — 市交巡警支队 — 铁路司机学校(丁丁牛奶公司) — 除尘器总厂(河上桥) — 北苑小区 — 工商银行 — 市农行 — 人民广场 — 少年宫 — 中村小区 — 元泰家电 — 信华花园(金发广场) — 金华商城 — 十五中学 — 闪星不锈钢公司(松涛苑) — 交巡警一大队 (16站)
回程: 交巡警一大队 — 闪星不锈钢公司(松涛苑) — 十五中学 — 金华商城 — 信华花园(金发广场) — 元泰家电 — 中村小区 — 少年宫 — 人民广场 — 市农行 — 工商银行 — 北苑小区 — 除尘器总厂(河上桥) — 铁路司机学校(丁丁牛奶公司) — 市交巡警支队 — 公交东站(汽车东站) (16站)
备注信息:
无