金华公交 K301路(支线)
去程: 人民医院 — 人民广场东 — 人民广场南 — 金华宾馆 — 农贸市场 — 中医总院 — 公交总公司 — 浙农机校 — 西京花园 — 现代城 — 康西花园 — 精工电机厂 — 市第二医院 — 大康动物保健(市老年护理院) — 东晶电子 — 朱基头 — 秋滨工业区 — 邵姜(绿源公司) — 姜山头 — 煤气公司 — 怡村 — 马海地 — 白龙桥 — 金华女中(地质队) — 十二局 — 后杜 — 古方砖瓦厂 — 古方火车六 — 古方一村 — 古方 (30站)
回程: 古方 — 古方一村 — 古方火车六 — 古方砖瓦厂 — 后杜 — 十二局 — 金华女中(地质队) — 白龙桥 — 马海地 — 怡村 — 煤气公司 — 姜山头 — 邵姜(绿源公司) — 秋滨工业区 — 朱基头 — 东晶电子 — 大康动物保健(市老年护理院) — 市第二医院 — 精工电机厂 — 康西花园 — 现代城 — 西京花园 — 浙农机校 — 公交总公司 — 中医总院 — 农贸市场 — 金华宾馆 — 人民广场南 — 人民广场东 — 人民医院 (30站)
备注信息:
无