线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
嘉兴公交 K265路
去程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 镇政府 — 江南润园 — 沙家浜 — 北长浜 — 观音桥 — 对头浜 — 丁家桥 — 高家浜 — 南洋村 (15站)
回程: 南洋村 — 高家浜 — 丁家桥 — 对头浜 — 观音桥 — 北长浜 — 沙家浜 — 江南润园 — 镇政府 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (15站)
备注信息:从2011年5月23日起运行